Просторный загородный дом. Гараж на две машины, второй этаж жилой, газовое отопление. Баня с гриль зоной-газовое отопление. Участок с ландшафтным дизайном. Ремонт делался под себя, использованы все дорогие материалы.



Просторный загородный дом. Гараж на две машины, второй этаж жилой, газовое отопление. Баня с гриль зоной-газовое отопление. Участок с ландшафтным дизайном. Ремонт делался под себя, использованы все дорогие материалы.



Код объекта: 1976130. В 7 минутах от. г.Звенигород Вашему вниманию предлагается качественно построенный коттедж в уединенном месте, на берегу небольшой речки, с прямым к ней выходом. УЧАСТОК С УНИКАЛЬНЫМ ЛАНДШАФТОМ И ВЫХОДОМ К РЕЧКЕ: - 13,4 сот - земли населённых пунктов - ИЖС - д. Носоново, МО, Одинцовский р-н - расположен в живописном и уединенном месте на берегу небольшой речки "Сторожка" с прямым выходом к прибрежной зоне - на участке по истине величественные хвойные - участок покатый, в силу чего всегда сухой! ДОМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ: - 2004 г.п. - 308.9 м² - 5 спален - каркас и перекрытия - монолит+ пескобетонные блоки - вентилируемый фасад с керамической плиткой - крыша - металлочерепица - h пот - 2.9м - в 2018г. сделан косметический ремонт, установлены электророльставни, камеры, датчики движения, сигнализация, Триколор ТВ, есть возможность провести оптоволокно (не было необходимости) - строился для себя с расчетом на долговечность; все выполнялось в строгом соответствии с действующими строительными нормами и стандартами. КОММУНИКАЦИИ: - центральный газ (отопление - газовый котел, который синхронизируется с погодой и регулирует отопление в доме для поддержания заданной температуры, имеется функция смс-оповещения в случае его отключения) - свет 15кВт ( автоматическая передача показаний) - септик БАНЯ В СТИЛЕ УЮТНОГО РЕТРО: - 2018 г.п. - материал - клееный брус - дровяная парная, каминная система топки - веранда для уютных посиделок с зоной барбекю с видом на красоту природы. Благополучный контингент соседей, часть из которых проживает круглогодично! Место просто шикарное! Одно из самых экологически чистых направлений. Вся необходимая бытовая и социальная инфраструктура г.Звенигород в 5 минутах езды: - зоны отдыха и развлечений - детские и спортивные площадки - площадки для падел-тенниса и хоккея - ритейл-зона с магазинами и сервисами - школы, детские сады, спортивные клубы, гипермаркеты, рестораны и кафе — всё необходимое для жизни - каретная мастерская и конный клуб для любителей лошадей и интересных хобби. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - 45 км от МКАД, поездка на авто занимает 35 минут по свободной дороге и 45-50 при загруженной - 5 км от Звенигорода - от Москвы можно добраться по Новорижскому, Рублево-Успенкому шоссе, Минскому и Можайскому. Идеально подходит, как для круглогодичного проживания, так и в качестве места силы для отдыха от городской суеты и наслаждения природой и пением птиц! В одних заботливых руках с 2001 года. Без обременений, долгов и прочих неприятностей. Звоните, уважаемые покупатели и их представители!



Предлагаю уникальное предложение. Дом на большом участке правильной формы, многолетними соснами, елями и хвойными деревьями, создающие неповторимый уют и аромат чистого воздуха. Очень тихое и приватное место, без шума дорог, поездов и шумных соседей. Участок ухоженный, повсеместный газон, кустарники, розы и различные растения, цветы. Свой выход на деревенский пруд, где можно ловить рыбу в любое время года, а летом купаться. По левую сторону участка ухоженный сад с искусственным прудом и фонтаном (можно запускать рыбу), встроено оборудование под разведение. По правую сторону участка - футбольное поле для детей. По всему участку разведены оросители для автополива газона и растений. Имеется большая деревянная английская теплица из бруса на фундаменте, построили 2 года назад. Теплица теплая, с подогревом грунта. На участке два глубоких декоративных пруда. Имеется обширная мангальная зона, два тандыра разного размера, место под казан. Все дороги и дорожки качественно выложены брусчаткой на площади более 600 кв.м. Выполнена аллея. На участке колодец и артезианская скважина с высоким напором воды. Электричество - 40 кВт. Для отопления дополнительно имеется два газовых камина на 1-м и 2-м этажах, питаемые газовыми баллонами. Магистральный газ для подключения по границе участка. На участке разные виды освещения. Большой навес для хранения двух авто с электрозарядкой (для электромобилей). Дом с качественным ремонтом, 4 спальни, кинотеатр, светлая веранда с двумя балконами. 3 туалета, ванная, две душевые. Кондиционеры. Теплые полы на каждом этаже, теплые полы также в спа-зоне и в гараже. Спа-зона с сауной, купелью и хамамом. Полностью оборудованная кухня (посудомойка, встроенная микроволновая печь, духовка и т.п.) и гостиная. Просторный гараж. Вмещается авто длиной 5 метров, два квадроцикла, детские электромобили. Вокруг деревни множество мест для забав. Дом построен из красного полнотелого кирпича, толщина стен 50 см. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Фасад дополнительно выполнен из европейского клинкера. Интернет оптика с 4-мя роутерами wifi для дома и всего участка. Установлено видеонаблюдение всего периметра и пультовая охрана с пожарной сигнализацией. Все условия для постоянного комфортного проживания. Документы готовы к сделке. Участок и дом зарегистрированы в росреестре. В пешей доступности два магазина, озон и автобусная остановка, автобус ходит каждые 30 мин до ЖД станции Дорохово. Неподалеку школа и детсад с рынком и магазинами.



Продается очень уютный и теплый дом из оцилиндрованного бруса в живописном и тихом месте. Участок большой, 13 соток, и он крайний, с собственным выходом в лес — уединение и природа прямо за порогом. Дом площадью 95,4 м² продуман для комфортной жизни: здесь две изолированные спальни для уединения, уютная гостиная для отдыха с семьей и, что особенно приятно, своя баня с парной, где можно прекрасно расслабиться после рабочего дня. Летом жизнь перемещается на просторную террасу — идеальное место для завтраков или вечерних посиделок. Участок находится в тупиковой зоне, поэтому здесь тихо и безопасно, подъезд хороший в любое время года, дороги зимой чистят. Соседи живут круглый год, что создает ощущение настоящего поселка. Все коммуникации готовы для жизни: своя скважина с чистой водой, септик, электричества 15 кВт вполне хватает. Отопление электрическое, затраты на него умеренные. Газ подведен к границе участка — при желании можно подключиться. При этом вы не отрезаны от цивилизации: всего в 10 минутах на машине городская инфраструктура, а в шаговой доступности есть Пятерочка, аптека и остановка автобуса. Этот дом — отличный вариант для тех, кто ищет спокойную жизнь на природе без компромиссов в плане удобства и комфорта.



Продам уютный дом 100 кв.м, расположенный на эксклюзивном участке 30,8 сотки с собственным выходом к Москва-реке в охраняемом коттеджном поселке Река-Река, который входит в черту г. Звенигород. Участок ровный, сухой правильной прямоугольной формы примерно 100 на 30 метров, произведен ландшафтный дизайн: высажено более 200 деревьев, рулонный газон высшего сорта с автополивом, выложены дорожки из тротуарной плитки, а также оборудовано освещение по всей территории (каждые 10 метров). По периметру забор из 3D сетки, которую оплетает девичий виноград. Вид разрешенного использования ИЖС. Дом 10 на 10 метров выполнен по каркасной технологии на свайном фундаменте. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная с панорамным остеклением и печью-камином, а так же уютная сауна и терраса на две стороны. На участке расположена просторная бильярдная-спортзал 8 на 4 метра. И хоз постройка 3 на 8 с санузлом. Есть зона барбекю с навесом, мангалом, тандыром, костровой чашей и столиком со стульями. Коммуникации: на участке центральный водопровод, центральная канализация, подключено 25 кВт, септик, колодец. Газ по границе участка. Напротив участка через Москва-реку находится заповедная зона памятник природы "Долина реки Мозжинка" с сосновым бором и небольшим водопадом-излюбленное место крупных птиц. Прекрасная рыбалка: щука, судак, окунь, красноперка, также водится много бобров. Купаться можно прямо возле участка, либо на оборудованном пляже поселка в 3 мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность: на авто 50 км от МКАД Минское шоссе, Можайское шоссе, Новорижское шоссе, ЦКАД; на электричке по Белорусскому направлению 1 час в пути. Ближайшая инфраструктура: магазины, банки, школы, садики в 5 минутах на авто. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр.



Новорижское (Рублево-Успенское, Минское) шоссе, 44 км от МКАД. Одинцовский городской округ, ДСК "Подмосковье" в окрестностях г. Звенигорода. Коттедж 518,1 кв.м на участке 12 соток (факт. 17) в охраняемом коттеджном поселке. 4-х уровневый (цоколь + 3 этажа) кирпичный коттедж 518,1 кв.м под ключ: фундамент — монолит, стены — кирпич, окна — ст/пакеты, крыша — металлочерепица. Требуются небольшие вложения. Цокольный этаж: кладовая, сауна, небольшой бассейн, комната отдыха, туалет, душевая, подсобное помещение, техническая комната (водоочистное и газовое оборудование), винный погреб, кладовая; 1-й этаж: тамбур, холл, кухня-столовая, гостиная с камином, спальня, санузел, зимний сад, бильярдная, гараж на 2 м/места; 2-й этаж: холл с камином, спальня с гардеробной и балконом, комната, большая ванная комната; 3-й этаж:: холл, большая спальня, кабинет с застекленным балконом, 2 спальни, санузел с душевой кабиной, выход в чердачное помещение; Коммуникации: электричество — 380 в (40 кВт), вода — центральная, канализация — центральная, отопление — газовое (2 котла ACV Бельгия, один — резервный), принудительная приточно-вытяжная вентиляция, теплые полы в прихожей и санузлах 1-го и 3-го этажей, дренаж по периметру дома, видеонаблюдение. На ухоженном участке 12 соток (факт. 17) посажены садовые деревья и кусты, пострижен газон, выложены дорожки, проведено освещение. Также на участке растут большие лесные деревья, установлена теплица, есть гостевая парковка на 3 м/места. Охраняемый камерный (24 домовладения) коттеджный поселок расположен в одном из прекраснейших мест Подмосковья в окружении леса, рядом Москва-река (800 м). Удобный круглогодичный подъезд, близость г. Звенигорода (3 км, автобус до ж/д станции) с развитой инфраструктурой, великолепная природа — все это делает данный коттедж привлекательным и удобным, как для отдыха, так и для постоянного проживания.



Участок 20 соток в тупиковом месте. Большой капитальный дом.Все коммуникации центральные. ТОРГ!



Продается уютная загородная резиденция для тех, кто ценит экологичность, комфорт и премиальную локацию. О ДОМЕ: Материал: Натуральный брус — в доме всегда легко дышится и сохраняется идеальный микроклимат. Планировка: 2 этажа продуманного пространства. 3 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, сауна, 2 санузла. Интерьер: Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Состояние — заезжай и живи. Особая деталь: Собственная сауна прямо в доме — ваш личный SPA-центр в любое время года. УЧАСТОК: Площадь: 12 соток (ИЖС). Ухоженная территория, достаточно места для ландшафтного дизайна, зоны барбекю или гостевого дома. Престижное Рублево-Успенское шоссе. Удобный выезд на МКАД (около 27 км) и скоростную трассу. Окружение: Элитное соседство (Николина Гора, Горки-10), близость к Москва-реке. В шаговой доступности исторические места и развитая инфраструктура: магазины, школы, аптеки. ПРЕИМУЩЕСТВА: Один из самых экологически чистых районов Подмосковья. Полная готовность документов к сделке. Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для премиального загородного отдыха.



ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ В СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ НЕДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!! Продается двухэтажный дом с функциональной планировкой! Формат заезжай и живи!! Пеpвый этаж: Большая гостиная с камином и кухонная зона, гостевая спальня, вaнная комнaта, бойлерная. Bтоpoй этаж: три кoмнaты, детская игровая зона и ванная комната. В отделке были использованы качественные материалы, строили для себя!!! Коммуникации: Электричество 15 квт. Отопление - 3 альтернативных способа:газовый котел, электрический котел и газгольдер,для внепланового отключения света - дизельный генератор 12 квт, водоснабжение и водоотведение - скважина /септик. Участок 14 соток ровный с красивым газоном, проложены дорожки, высажены декоративные и хвойные деревья, многолетние цветы. Установлены дренажная система , автополив, освещение участка. Теплый гараж, большая парковка перед домом, вымощенная тротуарной плиткой, навес на 2 машины. На участке баня 50 кв.м(парная, помывочная и комната отдыха с кухней). Зона патио построена на территории, но без внутренней отделки, дизайн проект имеется. На территории поселка есть спортивные и детские площадки. Въездная группа с контрольно-пропускным пунктом.Соседи все живут круглогодично. Дорога асфальтируемая, чистится всегда. Рядом с домом торговый центр с фитнессом и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Рассмотрим и варианты обмена на квартиру в СЗАО и ЗАО!!!



Лот 69313. Горки-10. Дом. в коттеджной застройке на Рублево-Успенском шоссе. Кирпичный дом, внешне оштукатурен и покрашен, площадью 407 кв.м, с отделкой "под ключ". У дома кровля мягкая черепица, окна - тройные стеклопакеты. В доме на первом этаже кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой, просторная столовая и гостиная, полностью меблированы в классическом стиле. На втором этаже 4 спальни, кабинет, 2 санузла на первом и втором этаже. Участок 12 соток, огорожен каменным забором с кованными воротами. На участке имеется 2-х этажная баня, зона барбекю, гараж. Коммуникации: электричество 25 кВт, магистральный газ, центральная канализация, артезианская скважина. Идеальное место для семейного отдыха или постоянного проживания. Развита инфраструктура: рядом находятся магазины, школы и другие необходимые объекты. Удобный доступ к транспортным магистралям. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре.



Отличное предложение на рынке загородной недвижимости! Продается жилой дом в д. Ягунино, Одинцовский городской округ. Удаленность от МКАД 40 км. по Новорижскому ш. Отличный круглогодичный подъезд. Дом 2-х этажный, площадью 211 кв.м., выполнен из газосиликатных блоков, снаружи утеплен и оштукатурен, что делает строение энергоэффективным. Фундамент ж/б лента с монолитной плитой. Внутри строение представлено 5 отдельными большими спальнями (площади 14,4/ 14,5/ 18,5/ 21,3/ 14,4 кв.м.), просторной гостиной переходящей в кухонную зону (40 кв.м.) с выходом на террасу. На каждом этаже имеются с/у. Входная группа первого этажа совмещает в себе закрытое крыльцо с панорамными окнами, прихожую и вместительный гардероб. Отличная планировка дома делает его уютным и приятным для проживания. Первый этаж оснащен системой теплых полов. Отдельно к дому пристроен отапливаемый гараж с автоматическими секционными воротами. В нем же расположено техническое помещение с инженерным оборудованием. В строительстве использовались качественные материалы. Дом полностью меблирован современной мебелью и техникой. Из инженерных коммуникаций имеется центральный газ, водоснабжение осуществляется от собственной скважины, водоотведение- септик, электричество 15 кВт. Дом расположен на участке 12 сот., по периметру огороженного забором с откатными воротами. Территория ухожена, с плодовыми и декоративными растениями. Для инвентаря и инструмента имеется хозблок и теплица. Желающим увеличить площадь участка есть возможность приобрести смежный. Объект недвижимости расположен в живописном месте деревни, на краю поля в непосредственной близости к р.Москва. С участка и дома открывается красивый вид на поле. В шаговой доступности продуктовые магазины. Деревня Ягунино находится в непосредственной близости к историческим местам округа, в частности Саввино-Сторожевского монастыря и других достопримечательностей г. Звенигород, что делает данных объект особенно уникальным. Документы на недвижимость оформлены. Подходит под ипотеку. Дом построен с любовью и с радостью ждет новых собственников. Цена 22 700 000 р.



Продаётся дом 375 м², на участке 1.350 м². После ремонта, в охраняемом коттеджном посёлке. Дом находится: в 25 км от МКАД; в 40 км если ехать по Новой Риге; в 30 км если ехать по Рублевскому шоссе. В доме два этажа и мансарда. Первый этаж состоит из пяти комнат: 1. Кухня. 2. Санузел с душевой. 3. Гостиная с камином. 4. Кинозал. 5. Столовая. 6. Спальня. 7. Тёплая веранда. 8. Котельная с санузлом и отдельным входом. 9. Кладовое помещение под лестницей. На втором этаже располагается: 1. Мастер-спальня со своим санузлом и душевой кабиной. 2. Мастер-спальня со своим санузлом и душевой кабиной. 3. Спальня. 4. Спальня. 5. Гардеробная. 6. Санузел с душевой и ванной. Третий - мансардный этаж: 1. Комната. 2. Комната. 3. Комната. 4. Кладовка. Все комнаты во всём доме непроходные, все имеют отдельный вход из коридоров. Коммуникации в доме: 1. Центральная канализация. 2. Газовое отопление идёт по магистрали на два газовых котла Save Duval по 37 кВт каждый. Котлы стоят параллельно и могут работать одновременно, либо в формате один основной и другой резервный. 3. Интернет и телефония: заведена оптико-волоконная сеть прямо в дом. 4. Резервный генератор на улице в отдельном помещении. 5. Во всех комнатах всех этажей есть индивидуальное кондиционирование сплит системы. 6. В санузлах и кухне мощная вытяжная вентиляция. 6. В котельной находятся системы очистки, фильтрации и умягчения воды. На территории участка: 1. Создан ландшафтный дизайн. 2. Уложен газон с автоматической системой полива. 3. Обеспечен общий дренаж. 4. Высажено множество различных деревьев и кустарников. 5. Построена беседка с отоплением и кондиционированием. 6. Стоит летняя беседка с садовыми качелями. 7. Установлен летний бассейн. 8. Построен домик для детей, который может использоваться для персонала или охраны. Въезд на участок оборудован автоматическими воротами, есть удобная площадка на шесть парковочных мест



Удобная планировка дома сочетается с превосходным качеством, строили для себя. Кирпичный дом, бронированные окна. Хорошее окружение, тихая уютная улица, все соседи живут постоянно. Отличная экология и развитая инфраструктура в окружении. Инфраструктура, необходимая для ежедневной жизни: магазины, поликлиники, детские сады, школы расположена всего в 2,5 км в г. Звенигороде. В 4 км находится одна из лучших частных школ "Первая Московская Гимназия". Хорошая Транспортная доступность. Отличное место для круглодичного проживания, удобное сообщение с Москвой, рядом вся необходимая инфраструктура города Звенигорода, Рублево-Успенского шоссе, Новорижского шоссе: магазины, школы, садики и многое другое. В пешей доступности в Козино есть большая детская площадка, футбольное поле, спортивная площадка, кафе, уютный храм, Москва-река с местом для купания, красивый природный ландшафт с соснами и полями. Отличное место для постоянного проживания! Ухоженный участок площадью 13,18 соток правильной формы, ровный, посажены плодовые деревья и кустарники, уникальные сосны, цветники, прудик, газон. Описание дома: 1 этаж: крыльцо, прихожая, кладовая, кухня столовая, гостевая спальная комната, просторная гостиная со вторым светом и камином и домашним кинотеатром, хозяйская спальня, санузел с душевой и биде. 2 этаж: холл, бильярдная, кабинет (при необходимости можно использовать как спальную комнату), спальная комната, санузел с душевой и биде. Цокольный этаж: котельная с отдельным входом и комнатой для хранения. Высокий забор, автоматические ворота, Строили для себя, хороший проект, высококачественные отделочные материалы. Все инженерные коммуникации работают идеально. Дом жилой и пригоден для проживания, но частично требует космического ремонта (но делать его возможно поэтапно и одновременно используя дом). Статус земли - ИЖС. Отдельно на участке хозблок, баня с дровяной печью, комнатой отдыха, с летней верандой и барбекю. Возможен подъезд на автомобиле по: •по Рублево-Успенскому ш. • по по платной трассе - северного обхода города Одинцово до Москва-Сити с разрешенной скоростью 110 км/ч. • по Новорижскому ш. • по Ильинскому ш. • по Можайскому ш Время в пути до Москвы займет не более 40 минут. Будем рады ответить на Ваши вопросы и показать дом, и предложим несколько сотен других домов рядом. Самая полная информация по домам в поселке и рядом Наша компания более 20 лет на Рублевском рынке недвижимости, знаем все местные нюансы, окажем полную и квалифицированную консультацию по вашему запросу. Запланируйте просмотр уже сегодня — и этот дом станет именно тем местом, где вы захотите остаться надолго.



На участке , расположенном в одном из лучших районов Звенигорода, ул.Лермонтова 20, продаются одновременно 2 дома. 1-ый дом , площадью 242.4 кв .м, кирпичный, двухэтажный. Имеет продуманную планировку: 1 этаж -прихожая, огромная кухня- столовая, гостевая комната, большой сан.узел; 2-ой этаж : 2 спальни, детская, сан.узел. В доме имеется большой оборудованный погреб. Дом построен по проекту Санкт-петербургского архитектора Тарасова В.А. Ремонт сделан качественными материалами. 2-ой дом - 117 кв. м, двухэтажный, кирпичный, 1этаж: кухня, гостиная, сан.узел; 2 - ой этаж: две комнаты, сан.узел. В этом доме также выполнен качественный ремонт. Фотографии интерьеров 2-ого дома вышлю по запросу. Дома подключены к городским коммуникациям. Все удобно и комфортно. Имеется отдельное помещения для индивидуального бизнеса с отдельным входом. Можно сделать, например, маникюрный салон , зубоврачебный кабинет или что -то другое. На участке есть большая уютная беседка с мангалом, барбекю, парник, декоративные и фруктовые деревья. Очень удачное местоположение: до центра Звенигорода 5 минут, до школы 4 минуты пешком. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Покупайте и живите! Готовы к разумному ТОРГУ !



Продается дом 122.7 кв.м с земельным участком 12 соток с личным выходом в лес. Кадастровый номер дома 50:20:0050330:4114 Кадастровый номер участка 50:20:0050315:228 Есть все для удобства загородной жизни: теплый дом, баня на дровах, терраса с летней кухней, гараж для а/м, автоматические ворота, теплица обогреваемая. Дом с функциональной планировкой. Предназначен для круглогодичного использования, не требует капитальных вложений. КОММУНИКАЦИИ: электричество 10 квт; скважина с водоочисткой; канализация - септик на 9 пользователей; усилитель интернет сигнала, стационарный телефон, телевидение; отопление - газовый котел, полу с подогревом , камеры на улице и доме. ПЛАНИРОВКА: Отдельно стоящая котельная с фундаментом на котором можно построить дом . Отдельно стоящий гараж а/м 1 этаж - кухня-столовая, гостиная, душевая ,два санузла, шикарная баня, два камина. 2 этаж - 2 спальные комнаты Встроенная мебель и техника Покупателю в подарок. Итальянская кухня с новой посудомоечной Bosh, новая сантехника Devon devon, Migliore, Grohe. - терраса с мангальной зоной, летней кухней и тепловой зоной. Уличный каркасный бассейн с подогревом от котла ( 30 градусов) Участок с плодоносящими деревьями: яблонями и грушей, кустарники малина, смородина, крыжовник. Въезд на территорию поселка через КПП , ведется видеонаблюдение. Дороги асфальтированные, зимой чистятся регулярно. Преобладающая часть жителей живут постоянно. Дом граничит с заповедником "Масловская Лесная дача". Для неспешных прогулок, рыбалки, активного отдыха, занятий спортом есть все условия. Река Москва с песчаным пляжем в пешей доступности. Ближайшая инфраструктура в поселках Николина Гора, Аксиньино, Горки-10, Звенигороде. В районе находится много школ: школа Сосны, Первая Московская гимназия, Интек, Павловская гимназия, лицей Ковчег, Горковская школа, Одинцовская лингвистическая гимназия и другие. Транспортная доступность: от метро Кунцевская автобус 452, от МЦД Одинцово автобус 1452. Остановка в 5 минутах пешком от поселка. До центра Звенигорода 11 км. На автомобиле - по Ильинскому, Рублево-Успенскому, Можайскому и Новорижскому шоссе. До МКАД 27 км.



Продам дом! Дом расположен на незначительном удалении от города-на одном из самых престижных направлений, в экологически безупречном месте! Отличный ремонт! Дом светлый, чистый и уютный! Хорошее транспортное сообщение с Москвой и МО! Рядом вся инфраструктура: магазины, детская площадка и т.д.! Приличные соседи! Вся необходимая техника и мебель есть (обсуждается при встрече)! Дом 2-х этажный; 169 кв.м., участок 6-ть соток. Дом со всеми удобствами и коммуникациями, полностью обставлен мебелью и техникой для Вашего комфортного и уютного проживания (обсуждается при встрече)! Высота потолков 3.10! Планировка дома: 1-й этаж (везде тёплый пол): прихожая, гардеробная, холл, кухня-столовая, гостиная с камином и с выходом на участок, спальня, с/у (с душевой); 2-й этаж: холл, 3-и спальни, с/у (с ванной; тёплый пол), гардеробная, 2-а балкона! Участок: газон, плодовые деревья и кустарники, парковка с навесом (с навесом), веранда со светом и с садовой мебелью, мангальная зона, хоз.блок! Рядом лес, речка, пруд! Пешая доступность до остановки общ.транспорта! Один (взрослый) собственник! Никто не прописан! Свободная (прямая) продажа! Задолженностей по дому/по участку, никаких, нет! Дом/участок не находятся в залоге! Дом и участок зарегистрированы - есть правоподтверждающие документы на дом и на участок! Собственник - гражданин РФ! ИЖС! Можно ипотеку (ограничений нет)!



Продается дом мечты! Построен по индивидуальному проекту архитектора. Площадь 401,7 м кв, участок 12 соток. Дом газифицирован, газ заведен в дом На соседнем участке построен дом - близнец. Есть уникальная возможность купить дома для двух семей или родственников. Участки разделены забором с проходной калиткой. Новорижское шоссе 58 км. Первый и второй этажи по 110 м кв. Жилая площадь 220 м кв. Свободная планировка. Имеется полноценный цокольный этаж м кв. с гаражом в контуре дома - 180 м кв. Просторная терраса для зоны барбекю и 2 балкона. Плоская, эксплуатируемая кровля. Подземный этаж - 1 полностью монолитный (!), с качественной тепло и гидроизоляцией, дренаж, перекрытия фундамента-монолит, толщина стены-60 см. Высота потолков 3,2 - 3,5 м.. в цокольном этаже 2,8 м. Всех этапы строительства произведены с фото и видео - фиксацией. Дом построен из качественных строительных материалов (до санкций). Дом огорожен капитальным, деревянным забором на металлических опорах. В дом заведено электричество 15 кВт. Дизайн - проект и его реализацию можно заказать у проектно - строительной компании, которая строила дом.



Продам дом 120 метров, готовый к проживанию на лесном участке 10 соток. Также имеются баня на дровах и кирпичный гараж. Дом находится по адресу СНТ Слобода 7Б



Дачный дом площадью 117 кв.м на участке 6 соток для круглогодичного проживания в СНТ Конник в окружении соснового леса. Магистральный газ. Вода и канализация локальные, дополнительный летний водопровод. Стены: пеноблок 300 мм + облицовочный кирпич, перекрытия: брус 150 х 150 мм + доска 50 х150 мм, кровля металл черепица. Двухкамерные стеклопакеты, окна первого этажа оборудованы электрическими защитными роль ставнями DoorHan. Проводка NYM, электрические компоненты Elso, ABB. Высоко скоростной интернет (оптико-волоконный) Спутниковая тарелка НТВ+ Первый этаж: тамбур, прихожая, бойлерная, санузел, гостиная, кухня, зимняя веранда, патио. Второй этаж (мансарда): две спальни, кабинет, балкон. Чистовая отделка выполнена ГКЛ по технологии Кнауф. Примененные в финишной отделке керамогранит и плитка производства Испании, ламинат Франция. Дом готов к проживанию, полностью меблирован. Прихожая: Mr. Doors. Кухня Италия: фасады натуральное дерево, столешницы т подоконник кориан. Встроенная бытовая техника (посудомоечная машина и СВЧ Miele, духовой шкаф и варочная панель Electrolux) холодильник LIEBHERR. сплин-система Daikin, раковина и смеситель BLANCO. Санузел совмещенный. Интегрированная душевая кабина, унитаз, биде, раковина Roca (Испания), смесители и душевая система GROHE, система хранения и аксессуары Keuco, теплый пол. Установлена стиральная машина Miele Гостиная: мягкая мебель Britannica, корпусная Miassmobili, обеденная группа из натурального дерева, свет Испания (реплика Swarovski) Главная спальня: испанский гарнитур, инверторная сплин-система Daikin, балкон. Гостевая спальня: испанский гарнитур, столешницы тумб и комода из натурального мрамора. Кабинет: итальянский письменный стол, тумба под принтер, два книжных шкафа в сочетании с встроенной мебелью Mr. Doors. Главный вход в дом через гараж, второй вход через патио и закрытую веранду. Гараж на две машины + 1 гостевое место. Ворота автоматические секционные DoorHan В цоколе под кухней обустроен погреб для хранения вина и заготовок. Цоколь под верандой без отделки, вымощен цементной брусчаткой и закрыт роллетой с электроприводом DoorHan (использовался как хозяйственный блок) Отдельно стоящая баня (реновация в 2020 году) Стены: пеноблок 200 мм + кирпич, кровля металл черепица, входная дверь и окна двухкамерные стеклопакеты. Парилка: печь атмосфера с закрытой и открытой каменками, дымоход Schiedel (Германия), Внутренняя отделка парной из термо абаш, пол керамогранит. Два режима парения: русская баня или сауна. Отделка душевой и комнаты отдыха керамогранит, термо осина, стеновые панели. Теплый пол Thermo (Швеция), душевая система Hansgrohe (Германия), бойлер и конвектор Electrolux (Россия). Всторенная система хранения Mr. Doors. Участок с выполненным ландшафтным дизайном. Поселок расположен в 27 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Транспортная доступность: - Рублево-Успенское шоссе - Ильинские шоссе - Ново-Рижское шоссе - Северный обход Одинцово (платаная, скоростная до ТТК)



Деревня Федотова , огороженный КП Белые камни ( приличное соседство, 60% проживает круглогодично, дороги чистятся, мусор вывозится ) расположен в непосредственной близости к г. Руза( развитая инфраструктура магазины , аптеки,рынки , мед учереждения, образовательная инфраструктура) в экологически чисто месте между трех водохранилищ ( Можайское, Рузское и Озернинское ) в пешей доступности р. Руза, лесной хвойно / смешанный лес , рыбалка , грибы , ягоды, тишина от городской суеты , свежий воздух! Ухоженный участок правильной формы 15 соток , установлена система дренажа по периметру участка с центральными ливневками , тротуары брусчатка , участок с озеленяем ( цветы, вырошенные укорененные деревья, хвойные кустарники и т.д. Так же имеются и плодово ягодные культуры. Все коммуникации централизованные ( газ двухкамерный котел , эл-во 15 Квт, водоснабжение + установлена система тонкой очистки воды, канализация топаз ). На участке расположен просторный , уютный дом, полностью готовый для проживания в дорогом классическом стиле ( для ценителей уюта, комфорта и красоты ) кирпичный дом с ж/б перекрытиями . В отделке наружней и внутренней использовались только самые качественные , дорогостоящие материалы , строили для себя. В доме использованы натуральные материалы в элементах декора и отделки ( дубовые полы, Дубово монолитная лестница под индив заказ, мебель натуральный массив дерева , много предметов антиквара , хрустальные люстры , бра, витраж , итальянская мебель , сантехника , плитка , предметы интерьера привезенные под заказ из Европы , все от обоев до предметов мягкого интерьера были выполнены под заказ) , доп видео по запросу.. имеется полноценный подвал с системой вентиляции , гидроизоляции , бойлерная , тренажерный зал , а так же холодный погреб . На участке так же расположен дом/баня из клеенного бруса 6*8 , с наружней подтопкой , джакузи, зона отдыха , полноценная кухня , большая просторная комната / мастерская на мансардном этаже. В зелени утопает кованная просторная беседка , имеются телицы, хоз помещения . Дополнительные видео по запросу . Юридически все документы в полном порядке , имеется полная документация. В собственности одной семьи , полная стоимость в договоре. Напротив дома зеленый участок без построек ,из дома и балкона 2 этажа открывается шикарный обзорный вид ( уч. принадлежит так же данным хозяевам / видео по запросу). Объект подходит под ипотеку( помощь в одобрении), земли ижс , возможна прописка . Полное юридическое сопровождение в оформлении данной сделки . Готова ответить на все ваши вопросы с 10.00 до 22.00ч ежедневно. Оперативный показ , быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение данного объекта.



Новорижское шоссе-30 км24 сотки шикарной земли..!!! Двухэтажный, кирпичный, с подвалом дом, теплый, два санузла, с душевыми кабинами и ванной, большая, комфортная кухня со всей электролюксовской техникой, кондиционеры, камин и печь. На участке гараж на 2 машины, навес для машин, бассейн, беседка, хозблок, сад, взрослые большие деревья: сосны, ели, березы, яблони, груши, сливы и айва! Отличные соседи.! Подъездные дороги асфальтированы.В деревне супермаркет, детская площадка. ТОРГ уместен.



Продается очень уютный дом в закрытом коттеджном поселке Западная Усадьба, вблизи города Звенигорода! Новый дом с новым ремонтом! Общая площадь дом 126 кв.м. ( вместе с террасой). Два этажа и просторная терраса 40 кв.м. О доме: Крыша из металлочерепицы. Толщина бревна 24. Фундамент ж/б заливные сваи и ж/б плита. По коммуникациям: Электричество 15 кВт, и в процессе подключения 30 кВт. Вода - колодец 12 колец. Септик Топаз. Отопление - электрокотел с радиаторами. В доме выполнен очень хороший, современный, дорогой ремонт. Имеется абсолютно вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Второй свет- высота потолка 7 метров. Панорамные окна. Состояние дома - заходи и живи! На первом этаже в гостиной водяные теплые полы. Планировка дома: 1 этаж: кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, санузел, гардеробная комната, терасса. 2 этаж: спальня, санузел. Участок общей площадью 10 соток, ИЖС! Возможна прописка. Участок облагороженный, много зеленых кустарников и деревьев, природный лес ( ели, берёзы)! Ландшафтное освещение по всему участку. На участке есть дровяная баня и оборудованная мангальная зона. Парковочное место на три автомобиля! Электрические автоматические ворота. Ежемесячный поселковый сбор составляет 2000 руб. КП Западная Усадьба располагается в зеленной зоне рядом с г. Звенигород! Вся городская инфраструктура рядом! Территория посёлка огорожена, охраняемая. Въезд в пропускам. Большинство соседей живут круглогодично. Приличное окружение! Западная Усадьба - это идеальное место для спокойной загородной жизни, но с быстрым доступом ко всей городской инфраструктуре! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Показы по договоренности. Быстрый выход на сделку.



Продаётся двухэтажный коттедж в Одинцовском районе, СНТ Рыбак, рядом с дер. Чупряково. Посёлок примыкает к лесу, имеется собственная калитка в лес. Дом строили для себя, жили сами! Никогда не сдавался. Продается со всей мебелью и техникой, которая видна на фото. Участок ровный, прямоугольной формы. Общая площадь участка 9 соток. На участке коттедж, баня, беседка и гараж. Коммуникации в доме: магистральный газ заведён в посёлок, на данный момент отопление от газгольдера , септик-Топаз, водоснабжение-скважина, электричество! Общая площадь дома 210 кв.м. Фундамент в доме -монолит, потолочные перекрытия-плита. Крыша-металл+утеплитель+обшит изнутри. Кровля металочерепица утепленная. Отделка деревянная, блок-хаус. В доме выполнен хороший, качественный ремонт из дорогих материалов! В каждой комнате установлен кондиционер. Дом очень тёплый, уютный. Планировка дома: ЦОКОЛЬ: бойлерная, спортзал, два помещения свободного назначения. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: кухня-столовая, гостиная, прихожая, санузел, кабинет, гардероб. ВТОРОЙ ЭТАЖ: три изолированные спальни, санузел, холл, Терраса. Дом стоит на охране. Видеонаблюдение по всему периметру дома и на участке. На участке имеется двухэтажная баня 100 м2. Может использоваться как отдельный домик. Планировка бани: первый этаж: санузел, парилка, помывочная, кухня- гостиная. Второй этаж: комната свободного назначения с выходом на балкон. Участок 9 соток, облагорожен. На участке проведена дренажная система, газон. Освещение по всему участку. Есть гараж и парковочные места для авто. Автоматические ворота. Территория посёлка закрыта! Въезд с пульта. Территория охраняемая, есть видеонаблюдение. Все инфраструктура деревни Чупряково в пешей доступности, пешком 5 минут! Магазины, школы, сады. Рынки и аптеки. Рыболовное хозяйство! В 5 минутах ходьбы от посёлка находятся 2 озера. Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник! Показы по договоренности!



Отличная инвестиция! Дом ждет своих первых жильцов! Новорижское или Рублево-Успенское шоссе 29 км от МКАД, деревня Палицы. Продается Коттедж 400 кв. м на 16,7 сотках земли. Просторный, светлый новый дом, можно заезжать и жить. Первый этаж: выстелен качественный керамогранит, теплый пол по всей площади этажа, не покрыт пол только на втором этаже, так как планировали выстелить ковролин, подготовлен к покрытию. Мансарда готова полностью. Все коммуникации заведены в дом. Террасы требуют завершения, или остекления или укрепления гидроизоляции, все нюансы по террасе учтены в стоимости объекта. Данные нюансы не влияют на возможность заехать и жить. По документам зарегистрировано два этажа, мансарда не зарегистрирована, экономия налога на роскошь. Коттедж 3 этажа, кирпичный, крыша мягкая кровля, газовое отопление, тёплые полы, 4 с/у, скважина- артезианская вода 110 метров, тёплый гараж 125м2 на три автомобиля. Планировка: 1-й этаж - куxня-гоcтинaя, спальня, c/у c душeвой кaбинoй, котeльная, большая кладoвая, постирочная, теплый пол по всему периметру этажа. 2-й этаж-3 спальни, одна мастер -спальня со своим санузлом 18 м2, кабинет с выходом на балкон, комната гардероба, c/у c ваннoй, коридор, 1-большой зал( кабинет) 3-й этаж-спальня, холл- гостиная свободного назначения, выход на огромную террасу с прекрасными видами вокруг, кладовая, с/у душевая. Коммуникации - электричество 15 кв.т ,газ заведен в дом, отдельная своя точка доступа, скважина - артезианская вода, септик Топаз. Подъездная дорога: асфальт до участка. На участке дорожки, стоянка, участок огорожен двусторонним профнастилом, цвет графит, высота забора 3,20м. Сбор только на вывоз мусора, других сборов по СНТ нет. Окружающая местность: Природа - лес рядом в 300 метрах, река Москва в 2 км. инфраструктура: первая Московская гимназия, детский сад, супермаркет. Приличное окружение. Общественный транспорт - автобус, маршрутка от м. Кунцевская-г. Звенигород, остановка в 10 минут пешком. Ближайшие населенные пункты: город Звенигород, поселок Николина Гора, деревня Грязь, деревня Палицы. Удобное транспортное сообщение с Москвой по Ильинскому, Рублево-Успенскому и Новорижскому шоссе. Полная стоимость в договоре. Реальному покупателю скидка. Звоните, покажем в удобное время, подробности по телефону.



Арт. 122720626 Участок 27,7 соток, в черте города Звенигород. На нем расположены: - Дом общей площадью 900 м2 . - Гараж с подвалом , помещением на 2 авто и жилым этажом, общая площадь 100 кв м. - Баня из оцилиндрованного бревна размером 9/9 с общей площадью 110 кв м. - Беседка и зона барбекю с фундаментом и крышей и выведенной водой. Дом и все строения (гараж и баня) полностью газифицированны. На участке есть скважина. Есть 3 вида канализации: топаз, переливная и городская. Дом подготовлен под чистовую отделку, окна деревянные с двойным стекло-пакетом. Стены выведены под чистовую отделку, мансардный этаж и подвал дома оштукатурены, по дому разведена электрика, собраны щитовые, разведена сантехника, канализация и отопление. На участке есть система уличного освещения. Дорожки вымощены натуральным камнем. Предусмотрена система полива газона. Дом и гараж имеют внешнюю отделку дома из натурального ракушечника и немецкого клинкера. Низ дома и детали выполнены из дагестанского камня. Дом имеет 4 этажа, включая цокольный и мансардный. Крыши дома бани и барбекю покрыты натуральной черепицей. В доме сделана подготовка под сигнализацию и видеонаблюдение. Электричество 35 клв. В пешей доступности вся инфраструктура города. Звоните и приезжайте на просмотр
| 🔷 Средняя цена продажи: | 81 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 260,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 32 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 130 млн ₽ |