Лот 554543. Ваш брокер объекта Ольга.
ДОМ В ПОСЕЛКЕ СТОЛЬНОЕ
Минское шоссе - 5 км от МКАД
Площадь 1900 м2
Участок 54 сот.
7 cпален
11 санузлов
ОПИСАНИЕ:
Продаётся эксклюзивный дом площадью 1900 кв.м в камерном поселке "Стольное" с прямым выходом в Мещерский парк, на территории природного и культурного заповедника "Переделкино". Уникальное сочетание природы, тишины и современной архитектуры, с продуманной планировкой и дорогой отделкой.
В доме использовали натуральный итальянский мрамор, художественный паркет из ценных пород дерева. Эксклюзивная мебель ReDco (Италия), техника Miele. Светлые, просторные помещения включают гостиную со вторым светом и камином, декоративное панно ручной работы компании Kovalev ceramics, семь спален с гардеробными и с/у, профессиональный кинозал с экраном 200", бильярдная комната, зона отдыха с баром, винный погреб на 500 бутылок с климат-контролем, две прачечные.
Для активного образа жизни предусмотрены СПА-зона : бассейн 12 м с противотоком и водопадом, финская сауна, турецкий хамам, массажная комната, тренажёрный зал 140 кв.м с оборудованием Precor и силовыми тренажёрами.
Техническая оснащённость дома на высшем уровне: две независимые котельные (газ-дизель), дизель-генератор 70 кВт (бесперебойный источник питания), центральное водоснабжение с собственной скважиной, автоматический полив с подземным резервуаром 10 м, вентиляция и кондиционирование Daikin с управлением по этажам, встроенная система медиарум Sonos с голосовым управлением "Алиса", пожарная сигнализация, бесшовный Wi-Fi, проводной интернет и ТВ в каждой комнате, установлен встроенный центральный пылесос.
Фасады и архитектурные детали из натурального травертина и гранита, стены, цоколь и отмостка отделаны гранитной плиткой, дорожки вымощены натуральным камнем. Остекление дома — деревянные тройные стеклопакеты. В гараже — зарядная станция для электромобилей, автомойка, отдельная система отопления и вентиляции.
Участок 54 сотки с ландшафтным дизайном, пруд с системой очистки, декоративные и плодовые деревья. На участке дренаж, ливневая канализация, уличное освещение с возможностью настройки различных сценариев, система видеонаблюдения и контроля периметра с ИБП, автоматические ворота с электроприводом. Зона барбекю с выходом на пруд — идеальное место для отдыха.
Предусмотрены отдельные помещения для проживания обслуживающего персонала.
ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ:
Цоколь: 5 комнат для хранения вещей, винный погреб
1-ый уровень: Прихожая с гардеробной, гостевой с/у, холл, гостиная, каминный зал с зоной отдыха, кухня, кладовка, техническое помещение, столовая, спальня с гардеробной и с/у, переход в зону отдыха, бассейн, сауна, баня, душевая, джакузи, с/у, переход в гараж, вторая кухня с выходом на террасу
2-ой уровень: балкон второго света, холл, кабинет с выходом на балкон, мастер спальня с гардеробной, с/у и выходом на балкон, спальня с гардеробной и с/у, балкон, спальня с/у и с гардеробной,
3-ий уровень: бильярдная, кинозал, 3 спальни с с/у и гардеробом, зона отдыха с баром
Оперативный показ. Звоните!
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA