В продаже дача,недалеко от Звенигорода Участок расположены в СНТ На участке есть ещё два строения помимо основного дома. Собственники готовы посодействовать в демонтаже Звоните



В продаже дача,недалеко от Звенигорода Участок расположены в СНТ На участке есть ещё два строения помимо основного дома. Собственники готовы посодействовать в демонтаже Звоните



Арт. 117396688 Продается дачная усадьба из двух летних домов (один с печью) в уникальном уголке Звенигорода - Саввинская слобода СНТ "Чайка". Дома в идеальном состоянии, после серьезного обновления дизайна домов и участка. Дом жилой (возможна регистрация). Первый дом: гостинная на первом этаже, две спальни (одна с камином), мастерская, холл, лестница на второй этаж, где расположена просторная спальня. Второй дом: на первом этаже кухня-гостиная с печью, на втором этаже чулан. Оба дома построены на крепком блочном фундаменте. Проекты домов - "Финские", с утеплением, полностью из дерева. Облагороженный участок с дорожками, соснами, отличным забором из металлопрофиля. Есть стационарный кованный мангал, дровница. Отдельно стоящий хозблок с душем и туалетом. Камеры видеонаблюдения с приложением- по периметру домовладения. СНТ находится в окружении леса; камерное- на 30 домовладений с шлагбаумом на въезде. Тихо, спокойно, достойно. "Под боком" Савва-Сторожевский монастырь и жемчужина Подмосковья-город Звенигород. Все благоустроено и продается "под ключ" с мебелью и обстановкой, радиаторами, телевизорами и др. техникой. Документы на дома и участок готовы к сделки. Как бонус-Усадьба продается с дополнительным участком 3 сотки в этом же СНТ (в отдалении 100 метров). ОКАЖЕМ СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ПО САМОЙ НИЗКОЙ СТАВКЕ!



Предлагается к продаже полностью готовый к проживанию уютный 2-х этажный дом площадью 75 кв.м. на участке правильной формы 10 соток в СНТ Щербаковец Одинцовского района. Наш участок с одной стороны граничит с лесом, есть выход через калитку. На участке площадка для парковки 2-3 машин. Сам СНТ окружен лесным массивом со всех сторон, на территории СНТ пожарный пруд. Дороги чистят от снега постоянно. Приличные соседи. На участке также размещены: отдельное строение с сухой сауной (топится печкой), теплица, бытовка и сарай для хранения инвентаря. Участок чистый (все старые деревья и кустарники удалены осенью 2025 г., осталось только 3 яблони). Дом пригоден для круглогодичного проживания. Капитальный ремонт дома делали в 2021 г. (заменено абсолютно все: электропроводка, водоснабжение). Дом из бревна, пристройка из бруса, крыша утеплена. Фундамент дома ленточный по всему периметру. В доме очень тепло (даже в сильные морозы) и прохладно летом (даже при отсутствии кондиционеров). Вода в дом подведена из колодца (4 кольца) - качается насосом. Канализация септик. Отопление по всему дому (электрический котел) и есть дополнительно итальянская самоочищающаяся печка. В санузле теплый пол, выложенный плиткой, установлен электрический бойлер на 50 л. Планировка дома: 1 этаж прихожая с рабочим местом, большая кухня гостиная, совмещенный санузел с душевой и стиральной машиной; 2 этаж большая спальня с выходом на балкон и места для хранения. Оставляем всё - мебель, встроенную кухню со всей бытовой техникой (плита, посудомоечная машина, холодильник). Единственное что нужно привести в порядок - это балкон. Один взрослый собственник, более 6-ти лет в собственности. Полная стоимость в договоре.



Арт. 132734653 Дом из кедровой сосны: тепло, натурально, надолго Мечтаете о доме, который будет радовать вас и ваших близких десятилетиями? Мы строим уютные и надёжные дома из высушенного и стабилизированного бревна кедровой сосны. Благодаря подготовке материала сроки строительства заметно сокращаются — вы въедете в свой дом быстрее! Что входит в базовую стоимость: возведение стен; качественное утепление; монтаж крыши; установка окон и дверей (тёплый контур). Фундамент и другие работы рассчитываются индивидуально. Вы сами решаете, кто будет их выполнять — наша команда или ваши подрядчики. Мы работаем по всей России и готовы помочь не только со строительством, но и с подбором участка: возьмём на себя все вопросы по поиску земли и оформлению сделок. Посмотрите на фото — так выглядит один из наших проектов. Представьте, каким будет ваш дом! Звоните или пишите — обсудим детали и подготовим расчёт специально для вас.



Прекрасный трёхэтажный дом , нужно достроить . Крыша мансардного типа . Дом из пеноблоков . Потолки 3200 . Проведено электричество 380 ватт . Дом отделан снаружи утеплителем . Пол постелен на первом этаже . На мансардном этаже - фанера . На нижнем полуподвальном этаже - пока бетон . Проведено кое -что под канализацию . Есть кое - что для круглогодичной системы отопления без промерзания . Вставлена дверь , есть окна . Для достройки всё готово . Есть основной дом - 1/2 дома . Он годится для летнего проживания , там есть печь . Задумано было в новом доме - внизу поставить ванну и туалет . Также кухню . И мастерскую . На первом этаже планировалась печь с лежанкой нового типа . И столовую . На третьем этаже два кабинета - для мужа и для меня , хозяйки этого прекрасного строения . На огороде - прекрасный дизайн с туями . Высажены туи и на продажу , хотели с мужем заняться бизнесом . Посажены несколько яблонь . До реки недалеко . Есть родник . Лес , грибные места , малиновые . Самосевом на участке растёт земляника . Но семейные обстоятельства , и переезд в Москву )



Агентство недвижимости Мой город предлагает Вашему вниманию ухоженную дачу в Одинцовском районе. Кадастровый номер дома 50:20:0000000:302181 Кадастровый номер участка 50:20:0041726:242 Участок 6,5 соток ровный, разработанный, с аккуратными газонами, декоративными клумбами, плодовыми деревьями, кустами смородины, крыжовника. Шикарные взрослые гортензии украшают весь участок. Оформлены грядки, есть теплица. Строения на участке: Дом 48 м2. Фундамент столбчатый (заливали бетоном), обшит плоским шифером, дом деревянный с утеплителем, поверх вагонки обшит дополнительно утеплением и сайдингом. Крыша металлочерепица, высота потолка 1 этаж доме 2,4 м, крыша 3 м. Окна пластиковые, двухкамерные. Внутри дом отделан вагонкой, покрытой пропиткой, не потемнела. В доме 2 просторные комнаты, уютная кухня и закрытая веранда (не утеплена). Дом в идеальном состоянии, готов к проживанию. На территории так же колодец (глубина 6 колец), баня с сараем, туалет с душем и подсобкой. Имеется оборудованная компостная яма. Вода на участке из колодца, электричество подключено, газ по границе (возможность подключения по заявке), интернет от нескольких провайдеров. СНТ под охраной, въезд под шлагбаум. Соседи дружелюбные, тихие. Некоторые живут круглогодично. Инфраструктура Звенигорода в 10 мин. езды. Ж/д станция Звенигород в пешей доступности (15 мин), в шаговой доступности пункты выдачи маркетплейсов, продуктовый магазин, строительный магазин. Школа и дом культуры Огонек (бесплатные кружки) в пешей доступности (Введенская, возле ж/д станции). Удобный выезд на Новорижское и Можайское шоссе, а так же возможность выезда на Рублево-Успенское шоссе. Один собственник, быстрый выход на сделку.



Выгодное предложение продается дача в старообжитом СНТ "Московская правда 3", недалеко от Москвы. В 9 минутах пешком ж/д станция Сушкинская Белорусского направления. На машине от МКАД примерно 30 минут. Рядом есть магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдберрис. Автоматические ворота на въезд в СНТ, на территории всего товарищества постоянное видео наблюдение. Круглогодичный доступ-дороги чистят регулярно. Большинство соседей живут постоянно. Освещение у каждого дома. Участок правильной формы почти 12 соток , плюс лес за участком. На участке плодовые плодоносящие деревья, кустарники, в т.ч. декоративные, огромная Ель используется по назначению в Новый год! Газ по границе участка, два колодца; с питьевой и для полива. Санузел в доме теплый, душевая кабина. Один собственник документы готовы быстрый выход на сделку.



ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ правильной формы расположенным в экологически чистом месте у леca в Oдинцoвcком районе. Участок сухой, правильной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. Дом 2х этажный светлый и сухой в хорошем состоянии расположен на фундаменте из цельной плиты, имеется встроенный гараж. При входе в дом есть открытая терраса. На первом этаже дома расположены: гостиная, кабинет и спальня, большая столовая, кухня, кладовая, с/узел с раковиной. На втором этаже расположен небольшой холл и две спальни. В доме установлены электрические батареи, бойлер (гор вода на кухне и в с/у), печь, дровяной камин. Первый этаж дома сделан из бруса и облицован кирпичом снаружи, утеплен и обшит вагонкой внутри. Второй этаж, столовая, кухня и с/у деревянные, утепленные, вагонка снаружи. На крыше шифер. На участке расположен хозблок с печью, бойлером 80 л. и душевой. В дом заведено электричество. Вода летний водопровод. Отопление электрическое. Септик. Газ привозной. Магистральный газ по границе участка. Имеется собственная гостевая парковка перед домом на 2 м/места. Подъезд к участку со стороны Минского шоссе (51-й км. MКAД), до СНТ асфальт, по территории СНТ дорога отсыпана мелким щебнем. Снег зимой чистят, подъезд круглогодичный. На въезде в СНТ автоматические ворота. Членские взносы 20 000 руб. в год. До ж/д станции Сушкинская идти 2 км через лес и соседние СНТ, дорожка к ней из бетонных плит. Ближайшие населенные пункты: дер. Петелино, Бутынь, Голицыно, Кубинка. Свободная продажа. Один взрослый собственник.



Участки распределялись среди дипломатов МИД, в этом СНТ Родник по сей день проживают многие сотрудники этого ведомства. Данный участок был застроен стандартным дачным домом с кирпичным цокольным фундаментом, но строительство не дошло до стадии внутренней отделки, дом нуждается в капитальном ремонте либо в сносе. Дом предпоследний в череде участков, ведущей к берегу Москва-реки (чистая вода и песчаное дно).



Прекрасная живописная локация, в тихом месте , в непосредственной близи лесополосы, водоёмов. Локация с прекрасной транспортной доступностью как на автомобиле, по скоростному Минскому шоссе, так и на общественном транспорте по Белорусскому направлению. Продаётся три строения на одном участке, из них основной сейчас дом 80кв.м, из коммуникаций имеет электричество, водоснабжение и септик, дровяная баня, и добротный дом с железобетонными перекрытиями, облицован кирпичем, возведен под крышу, имеет подземный гараж, площадь которого составляет 145 квадратных метров. Прямая продажа. В договоре полная стоимость. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539367/19278



Продается замечательный земельный участок под Звенигородом на территории СНТ "Скоротово" в Одинцовском районе, с/о Захаровский, в районе д. Хлюпино. Номер участка 90. Геолокация 55.673954, 36.897014. На земельном участке расположен небольшой 2-х этажный дом. В Вашем распоряжении будут удобные варианты выбора маршрута проезда от Москвы по Новорижскому, Рублево-Успенскому, Можайскому, Минскому шоссе. Недалеко расположены продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, предприятия по торговле стройматериалами. СНТ "Скоротово" находится в уединенном месте, окруженном со всех сторон лесом. Большинство участков используются для круглогодичного проживания. Вся развитая инфраструктура (медицина, образование, торговля, общепит, транспорт, развлечения и др.) Звенигорода в 15 минутах езды. До железнодорожной станции Звенигород не более 9 мин на автомобиле. Экологически чистый район, лес, превосходная транспортная доступность с ЦКАД с круглогодичным проездом внутри СНТ до участка делают это место удобным для проживания. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Площадь участка 8.4 сот. На участке растут деревья и кустарники. На участке, кроме дома, находятся хозблок и строение с туалетом и душем. Дом площадью 47.9 кв. м. На первом этаже просторная прихожая с лестницей на второй этаж и одна комната. На втором этаже еще одна комната. Поверхность участка ровная. Электричество 15 кВт. Водопровод. Вокруг дома проложена дренажная система. Участок огорожен забором, металлом и сеткой, профлист на металлических столбах. Один взрослый собственник. Более 10 лет в собственности. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.



Вашему вниманию предлагается . Участок 12 соток с домом в СНТ Полянка. Ухоженный участок правильной формы,есть плодовые деревья и кустарники. Дом с мансардным этажом. Территория СНТ огорожена , въезд под шлагбаум. Хорошая транспортная доступность: 5 минут до станции Кубинка на автомобиле.



55 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Московская область, Одинцовский городской округ, садовое товарищество Полушкинские Дали. Рядом ж\д станция Полушкино, 12 мин пешком. Продается участок с домом. Дом построен из бруса на ленточном фундаменте, утеплен можно жить постоянно. Двор под газоном, засажен деревьями, есть три сладких яблони, несколько кустов черной и белой смородины, и малины для души. Место парковки уложено пластиковой решеткой типа экопарковки, и также засажено газоном, как результат в межсезонье машина не раскатывает землю и грязи нет. В доме на первом этаже большая комната с камином, теплая терраса, санузел, кухня. На втором этаже две спальные комнаты, разделенные холлом. Отопление дома печь-камин (отлично отапливает оба этажа), и электрические обогреватели. Также установлен газовый камин-обогреватель от газового баллона. Последние лет пять были регулярно, поэтому на зиму воду не перекрывали, оставляли обогреватели на минимуме, чтобы не переморозить и приезжать не в холодный дом. В дом проведено водоснабжение из скважины с возможностью двух вводов (используется один). Вода в душевой/туалете и на кухне. На обогрев воды стоит бойлер. На кухне посудомойка, электрическая плита и двухкамерный холодильник Воsh. Санузел укомплектован итальянской душевой кабиной Jасuzzi. Если не уезжаем надолго, то на зиму воду в доме не перекрываем, оставляем эл. конвекторы. Канализация Топас. В туалете никакого запаха, все работает, все сливает. Электричество стандартное 15 кВт. Много розеток, в том числе наружных с двух сторон дома. На участке хозблок (4х8 м) с навесом и беседка с мангалом печного типа. Документы на участок и дом все есть, обременений нет, собственник один.



70 км от МКАД ПО Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссеРузский муниципальный округ, деревня Григорово, Санаторная улица. Продается дом построенный из бруса по каркасной технологии на железобетонном свайном фундаменте, предназначенный для постоянного проживания. Дом имеет все зимние коммуникации, вода подается из скважины, канализация септик, отопление печь и электрический котел. Электричество 15 кВт. Рядом ж\ж станция. В доме большая терраса, кухня-гостиная, санузел, тех. помещение. Дом построен в 2023 году, использовался как в летнее так и в зимнее время, но не часто, практически новый. Участок выровнен, засеян газоном. Дороги чистят в зимнее время. Тариф на электричество сельский. Получено ТУ на газ, труба по границе участка. Окна рехау, теплый пол, утепление 200. Дорога асфальт, на участке чернозем. Все в собственности.



Если есть красивые места - они ЗДЕСЬ! Предлагаю участок с домом, в котором летом всегда тепло, а осенью согреют электрические радиаторы (иные обогреватели). Сам участок ровный и чистый, аккуратный. Электричество по границе и в доме. Есть колодец на участке. Территориально участок находится по первой линии (при въезде в СНТ сразу налево). Соседи приятные и современные. Задолженности по взносам и электричеству - нет. Есть охрана. Через соседнее СНТ можно пройти к озеру, или сходить на пруд, где прекрасно можно провести время летом. До остановки в город - пешком 8 минут. На машине: - до ст. Голицыно - 6 минут; - до ст. Звенигород - 28 минут; - до п. Летний отдых - 9 минут; - до п. Часцы - 11 минут. Звоните, пишите, с радостью отвечу на все вопросы )) Анна.



!!!Дача расположена в СНТ Луч у деревни Крутицы, а не Жаворонки. ЦИАН автоматически ставит другой адрес и не дает изменить. Продаем уютнейшую и душевную дачу у озера. Как только заходишь на участок-время как будто останавливается. Идеальное место, чтобы перезагрузиться после городских будней. Участок 6 соток. На территории хороший дом, со всеми удобствами. Площадь: 113,6. Цокольный этаж-гараж, и два этажа жилых. Вторая постройка-летняя кухня, при желании и там можно жить. Вода и на участке и в доме. Электричество, септик, душ. Проведен интернет. Продаем со всей мебелью, посудой и техникой. Никаких вложений не требуется. Заезжай и живи. Есть качественная теплица, где можно выращивать все, что угодно. Наш урожай можно увидеть на фото. Участок ровный. Засеян качественным газоном. По периметру участка высажены плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, смородина красная и черная, крыжовник. Прошлым летом собрали 6 кг крыжовника! В 6 минутах ходьбы от участка красивейшее Полецкое озеро. СНТ под охраной. Соседи спокойные, интеллигентные люди. Продаем в связи с покупкой квартиры.



есть ленточный фундамент для бани 6*7, возможен торг



60 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Московская область, Одинцовский городской округ, СНТ Дюны. СНТ находится в пешей доступности от ж\д станции. Продаeтcя жилой дом построенный из кирпича на блочном фундаменте. дом теплый предназначен для круглогодичного пpоживaния. В доме нa пepвом этаже пpостopная гocтиная с кухонной зоной, изолированная кoмнатa, прихожая, санузел, котельная. На втором этаже 3 комнаты, одна готова к заселению, две остальные комнаты требуют руки хозяина. В доме проведено электричество (3 фазы), отопление дома от электрического котла, установлен септик, свой колодец, в доме имеется горячее и холодное водоснабжение. Имеется подвальное помещение, которое можно использовать под гараж. Земельный участок площадью 600 кВ.м, по периметру участка установлен забор и дренажная система. В шаговой доступности от дома магазин со всем необходимым, также недалеко расположен пруд, пригодный для отдыха и купания в летний период с песчаным дном, имеется лесная зона для прогулок с честным рыболовным хозяйством. Соседи прекрасные, душевные люди. Один собственник!



Продается дом/дача 112 кв.м + отдельно стоящая баня на участке 7 соток, в тихом СНТ ШИХОВО, в окружении леса. От дома две минуты до обширного лесного массива! ДОМ кирпичный на первом этаже санузел, кухонная зона и спальня, большой и функциональный гараж, на втором этаже помещение свободной планировки зонирование может быть на ваше усмотрение. Отопление - большая печь с плитой, в нынешних реалиях это сердце дома, отапливать можно как с первого этажа так и с второго. под домам ленточный фундамент, есть погреб. ПЕЧЬ - домашний очаг и ваш тепло-хранитель стоит на мощном фундаменте с 2009 года. ГАРАЖ - защищает машину от непогоды позволяет попасть к авто без выхода на улицу служит хранилищем инструментов, может быть использован под мастерскую. Под гаражом монолитная плита. БАНЯ - тёплые объятия с царской парной баня, в отдельно стоящее здание из бруса 2013 года постройки накопителями воды, своим скептиком, гостевой комнатой, душевой и санузлом. Коммуникации : скважина, две точки водоотведения отдельно для бани и отдельно для дома ( кольца) , электричество ! В 10 минутах на машине центр города Звенигород, ж/д станция. Транспортная доступность : автобус 24 до станции ходит каждый час, до центра города 28 автобус. Один взрослый собственник, свободная продажа. Показ по предварительной договоренности.



Продаю 2-х этажный дом площадью 52 кв.м. на участке 1000 кв.м в Одинцовском районе ТЛПХ Ока в районе д Брёхово. Дом 2-х этажный, построен из бруса. На первом этаже расположены кухня и комната, на втором-комната. Участок ухожен, огорожен, есть плодовые деревья (груши, яблони, сливы), малина. На участке есть гараж, летний душ, с/у на улице. Электричество заведено, вода из колодца. Соседи проживают постоянно. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ (с пропиской), произведено межевание. Рядом карьер, где можно купаться и лес. В 3-х км дом отдыха Покровское (Царский лес). 1 взрослый собственник, свободная продажа, в собственности более 5 лет. Остановка в шаговой доступности, маршрутка и автобус до станции Голицыно, далее электропоезд Белорусского направления.



Продаётся 3 этажный дом д. Ягунино СНТ "Лесной поселок". Прекрасное, красивое место. Рядом лес, Москва река. Магазин и автобусная остановка в шаговой доступности. На территории СНТ охрана и детская площадка. Вода в доме летняя. Газ балоный. Печь дровяная. Ванна и туалет в доме, боллер на 100 литров. Первый этаж утеплен, пластиковые окна, решетки, пол ламинат. На территории участка, сарай и парник.



Прекрасный дачный дом в живописном месте в 15 минутах от Звенигорода на ухоженном ровном участке 8 соток. Окружен лесом, чистый воздух, зона барбекю и место для строительства бани и полноценного огорода. Тихий уютный уголок.



Рядом с Голицыно! Дача в СНТ Раменка-1: дом 50 м² на 6.76 соток. Отличная транспортная доступность. Ищете дачу с удобной дорогой? Предлагаем двухэтажный деревянный дом для летнего проживания в популярном СНТ Раменка-1. Главные преимущества локации: Отличная транспортная доступность: СНТ расположено рядом с городом Голицыно. Легко добраться до Москвы: Всего 5-7 минут на машине до ж/д станции Голицыно. Оттуда — около 1 часа на удобной электричке до Белорусского вокзала. Удобный выезд на трассы: Для автомобилистов — быстрый выезд на Можайское и Минское (М-1) шоссе. Дорога до МКАД займет примерно 40-50 минут. Участок для творчества: 6.76 соток вашей земли. Место хватит и для сада с огородом, и для зоны отдыха с беседкой. Дом для отдыха: Уютный деревянный дом 50 м² на двух этажах ждет вашего обустройства. Идеальная основа для дачи мечты. Это не просто участок с домом, это ваша удобная летняя резиденция в Подмосковье с отличной транспортной логистикой!



id:1054. Уютная дача в живописном жилом СНТ ждет своего хозяина! Мечтаете о тихом уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, при этом имея доступ к инфраструктуре? Тогда это предложение для вас! Тепло и уют в любое время года: Дом двухэтажный из бруса , построен в 2008 году профессиональной строительной бригадой. Брус - это экологически чистый, теплый материал, отлично сохраняющий тепло зимой и прохладу летом. Фактическая площадь дома оставляет 104 кв.м. Фундамент ленточный, в доме доступ в сухой подвал. Окна деревянные, двойные. Материал крыши - металлочерепица. На 1 этаже расположена кухня и просторная гостиная с камином, который создаст атмосферу тепла и уюта в прохладные вечера, а также богатая библиотека. На 2 этаже две спальни и проходная комната. Просторная терраса станет идеальным местом для встреч с друзьями и близкими. Благоустроенный участок: Участок огорожен надежным забором с 4 сторон, что обеспечивает приватность и безопасность. Для вашего удобства предусмотрены ворота для заезда машины и парковочное место. На участке имеется колодец с чистой питьевой водой, а также современный септик. Туалет и летний душ расположены на улице. На территории участка находятся два хозблока для хранения садового инвентаря и теплица, которая позволит вам выращивать свежие овощи круглый год. На участке растут плодово-ягодные насаждения, которые порадуют вас обильным урожаем. Транспортная доступность: Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до дачи как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. _____________________ ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Весь спектр юридических услуг! ЗВОНИТЕ!



Напрямую от собственника! Продается дом на участке 6 соток в СНТ Опушка. Преимущества СНТ: — Небольшой, ухоженный, камерный поселок в окружении грибного леса. — Закрытая территория с уличным освещением, автоматическими воротами и охраной. — Вывоз мусора и чистка дорог. — Удобный круглогодичный подъезд. — Замечательные соседи. — Хорошая транспортная доступность. 40 км от МКАД по скоростному Минскому шоссе. В пешей доступности (15 мин) железнодорожная станция Петелино. Участок 6 соток. —Ровный, правильной формы, сухой, огорожен. — Фруктовые деревья, кусты смородины, малины, айвы. — Две теплицы. На участке два строения: 1. Кирпичный двухэтажный дом площадью 99 кв. м. — Электричество 220\380 В. — Отопление-электрический котел. — Канализация- финский 3-х камерный септик. — Газ баллонный. — Подвал 2,5м под всем домом, сухой. — Первый этаж: кухня с газовой плитой, закрытая веранда- обеденная зона, гостиная с камином, спальня и санузел. Металлические ставни. — Второй этаж: две просторные спальни, много места для хранения. 2. Хозблок+ сауна с комнатой отдыха и душевой. Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн ₽ |