Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8 сот.
Статус участкаИЖС
УЧАСТОК С ПОТЕНЦИАЛОМ, КОТОРЫЙ ВИДЯТ НЕ ВСЕ. Участок ИЖС в активно развивающемся жилом массиве Звенигород, мкр. Ракитня. Локация уже сформирована и продолжает развиваться: плотная жилая застройка, сформированный микрорайон и действующий сетевой ритейл, который создаёт постоянный бытовой и автомобильный трафик. Рядом расположен магазин Чижик (мкр. Ракитня, 12) — ориентир, который подчёркивает активность района и уже сложившуюся инфраструктуру. При этом участок сохраняет статус ИЖС, что даёт гибкость использования: жилой дом гараж / мастерская детейлинг / шиномонтаж бытовой или сервисный объект (при смене ВРИ) инвестиционный проект под коммерческое использование Особенность рельефа позволяет рассматривать не только классическую застройку, но и более функциональные архитектурные решения с перепадом уровней. Подъезд есть. Коммуникации рядом. Окружение — жилой массив с активным заселением. Это не стандартный ровный участок под дом. Это локация с несколькими сценариями использования и потенциалом роста. Звоните-организуем показ и обсудим все возможные варианты использования участка. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
687 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
539