Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь45,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 17
Год постройки2011
Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, с грамотно продуманной перепланировкой, пространство большой комнаты, разделено перегородкой, разделяющей пространство на две уютные вместительные комнаты. Качественный ремонт, делали для себя .Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Полная стоимость договора. Звоните ответим более подробно на все интересующие вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 890 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
151 762 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены