Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в Звенигороде (от 5,4 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:38
Собственник
ID 51370779
2 недели назад
8 май, 09:07
Собственник
ID 18117793
три дня назад
19 май, 01:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112689585
два дня назад
20 май, 20:48
Риелтор
ID 61145
неделю назад
12 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:05
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:52
Риелтор
ID 429443
три дня назад
19 май, 11:05
Риелтор
ID 7013
два дня назад
21 май, 00:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:06
Риелтор
ID 135094
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 08:38
Собственник
ID 108788478
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 10:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:43
Документы проверены
вчера
21 май, 09:25
ID 19263276
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 22:08
Собственник
ID 138757521
3 недели назад
25 апр, 13:46
Собственник
ID 30199627
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:07
Собственник
ID 123804413
неделю назад
9 май, 08:42
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:54
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 138020279
месяц назад
22 мар, 10:30
Собственник
ID 141340163
неделю назад
12 май, 10:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с ремонтом и мебелью в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²