Только на Циан
65 000 000 ₽
Таунхаус в поселке Западная Резиденция.
Общая площадь 421 кв.м.
Из них 215 кв.м. жилая площадь без мансарды и цоколя, 58 кв.м. эксплуатируемый цоколь (высота потолка 2,9 м.), 107 кв.м. двухуровневая мансарда, 40 кв.м. встроенный гараж)
В доме выполнена предчистовая отделка, разведены коммуникации, электрика, смонтировано котельное оборудование. Смонтирована приточно-вытяжная система, разведены трассы кондиционирования от трёх внешних блоков к восьми внутренним.
Смонтирован камин в зимнем саду со вторым светом.
Шумоизоляция выполнена с применением зипс-3.
На 177 кв.м. уложен керамогранит Meteora Bianco (Италия).
На 190 кв.м. готовится укладка инженерной доски из дуба (закуплен, на объекте), ступени из этой же партии дуба закуплены для всех 6 лестничных пролетов.
Двери Union со скрытым монтажем (закуплены, смонтированы коробки).
Вся сантехника в 4 санузла закуплена и разведена, готова к монтажу (водостоки berges, инсталляции geberit, ванные Jacob Delafon, смесители Paffoni)
Кровля от застройщика переделана, перебран пирог кровли, открыта мансарда, смонтированы 6 мансардных окон Velux
Не закуплено/осталось сделать:
- входная дверь
- кухня
- розетки
- гардеробные
- мебель
- сад/терраса Предусмотрено 3 спальни, каждая со своим санузлом и гардеробной комнатой.
На мансарду заведены коммуникации, позволяющие сделать там ещё 2 спальни и один санузел.













































































