Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под ресторан в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,7 м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ресторан в Звенигороде

Найдено 11 объявлений
1109520. Предлагаем торговое помещение, площадью 141,7 кв. м., расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -ЖК состоит из 16 корпусов переменной этажности (от 9...
1109522. Предлагаем торговое помещение, площадью 143,6 кв. м., расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -ЖК состоит из 16 корпусов переменной этажности (от 9 д...
947465. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 66.6 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
947449. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 54.3 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
947446. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Восточный", площадью 74.8 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 э...
947476. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 149.6 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), расс...
947441. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 118,8 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут на автомобиле от ж/д станции Зв...
947418. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 185,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут на автомобиле от ж/д станции Зв...
947428. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Восточный", площадью 185.1 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17...
947471. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 84.4 кв. м, расположенное на первом этаже 15-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
947457. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 84,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -8 минут на автомобиле от ж/д станции Зве...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 53 800 руб.
  • 102 879 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое помещение, общ.пл. 2,9 кв.м., к/н: 50:49:0010105:2934, адрес: МО, г. Звенигород, ул. Пролетарская, д. 23, корп. 1, пом. 36. П.935-ТАИ от 02.03.26. Собств: Ежов А.А. Взыск: ООО "Д-Авто". Цена: 298 350,00 р.,...
СТОИМОСТЬ АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ! "Центральный" г. Звенигород, ул. Почтовая д. 36/2. Центр города. Продается отличное многофункциональное помещение свободного назначения, общей площадью 281.8 м2. расположенное в цокольном этаже 5 этажного монолитного дома, без...

  • Включая НДС 3 047 540 руб.
  • 135 200 руб. за м2
Блок из двух квартир общей площадью 125 кв.м, на 1-ом этаже жилого дома. Блок из двух квартир на одной тамбурной площадке, без соседей, с максимально функциональной планировкой. На данный момент зарегистрированы как жилое помещение, но по желанию или необходимост...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 133 613 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения на одной из центральных улиц г.Звенигорода (Пролетарская).Расположено на 1 этаже 12 этажного дома, имеет отдельный вход с улицы, с возможностью парковки.Находится в центре пешеходного и автомобильного трафика...
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в престижном ЖК Малиновый Ручей. Дом располагается в центра города, окна помещения выходят на пересечение ул. Чехова, дом примыкает к городскому Парку, который реконструировали в 2021. Помещение располагается на 1 этаж...
Продаётся помещение на цокольном этаже жилого дома площадью 647 м2 в центре г. Звенигород, состоящее из 6 комнат. Без отделки — вы не переплачиваете за чужой ремонт и можете адаптировать пространство под свои задачи. При необходимости возможно устройство дополнит...
Торговое помещение на первом этаже площадью 316 м2, открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду!
946662. Предлагаем угловое помещение свободного назначения с арендатором ПВЗ "WildBerries" в ЖК "Восточный", площадью 118.2 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусо...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 136 000 руб. за м2
Продaется отдeльное помещениe свoбодногo нaзнaчeния на 1 этаже c выxoдoм нa Нахaбинcкое шоссe. Плoщадь 125 м2. Помeщениe c отдeлкой, рядoм пapковка. В данный мoмeнт сдаeтся в аренду cалону крaсoты.Mожнo pасcмaтривaть кaк aрeндный бизнеc, либо под свои цeли.Дoполн...
962941. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами магазин "Бристоль", пункт выдачи заказов "Wildberries", постамат OZON, площадью 197,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Ракитня". Торцевая часть дома. Без комиссии для покупат...

  • Включая НДС 2 253 918 руб.
  • 230 184 руб. за м2
Парк Недвижимость предлагает к покупке долю 1/2 нежилого помещения расположенного по адресу : Московская область,г.Звенигород, мкр.Пронина 2 ,первый этаж с двумя отдельными входами. Общей площадью 108,7/2=54,35 кв.м. С готовыми с готовым арендным бизнесом.Пом...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 158 151 руб. за м2
Нежилое помещение в престижном ЖК Некрасовский! Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 41,1 м², расположенное на 1-м этаже свежего и надежного монолитно-кирпичного дома 2022 года постройки, расположенного по адресу: Звенигород, у...
Предлагаем Вашему вниманию помещение под арендный бизнес от СОБСТВЕННИКА: Плановый МАП: не менее 160000₽ Окупаемость: 9 лет - Первая линия, угол на трафике - Площадь: 69,2м2 - Два входа - Высокие потолки: 4,2м - Зальная планировка -Торговое соседство: Пят...

Своб. назнач. 180 м² за 31,75 млн. руб. 

  • УСН
  • 176 389 руб. за м2
Нежилое помещение на схеме Н-10, площадь= 180 м2, в селе Успенское 35, находится на 1 этаже и имеет отдельный вход. Самое заметное и выигрышное место в данном доме для вашего бизнеса. Дом расположен в 20 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе в селе Успенское, ме...