Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под пиццерию в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,7 м²
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пиццерию в Звенигороде

Найдено 13 объявлений
Продается помещение свободного назначения в новом микрорайоне города Звенигорода. Преимущества: - Свободная планировка - Отдельный вход и место для вывески - Высокая плотность застройки - Рядом супермаркет Пятерочка.
Продается помещение свободного назначения в новом микрорайоне города Звенигорода. Преимущества: - Отдельный вход и место для вывески - Высокая плотность застройки - Рядом супермаркет Пятерочка. - Профессиональная управляющая компания
947465. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 66.6 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
947449. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 54.3 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
1109520. Предлагаем торговое помещение, площадью 141,7 кв. м., расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -ЖК состоит из 16 корпусов переменной этажности (от 9...
1109522. Предлагаем торговое помещение, площадью 143,6 кв. м., расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -ЖК состоит из 16 корпусов переменной этажности (от 9 д...