Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений под кальянную в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:31,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,7 м²
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кальянную в Звенигороде

Найдено 12 объявлений
Продается нежилое помещение свободного назначения 140,5 кв.м на первом этаже (-3 этаж) дома бизнес-класса ЖК Малиновый ручей. Удачное местоположение: у входа в городской парк Малиновый овраг, рядом музей Русского десерта и бесплатная наземная парковка. Шаговая до...
947449. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 54.3 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
947465. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Восточный", площадью 66.6 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей), рассч...
947446. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Восточный", площадью 74.8 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 11 корпусов переменной этажности (от 14 до 17 э...
1109522. Предлагаем торговое помещение, площадью 143,6 кв. м., расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Восточный". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -ЖК состоит из 16 корпусов переменной этажности (от 9 д...