Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Радужная 23ЖК «Радужная 23»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Радужная 23. ЖК находится по адресу Московская область, Звенигород, Радужная улица, 23: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройпромавтоматика, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Звенигород, Радужная улица, 23
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 08:25
ID 19263276
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 08:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:58
ID 53046700
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:26
Собственник
ID 108788478
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 10:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:30
ID 12742943
вчера
17 май, 14:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 07:15
Собственник
ID 121917064
3 недели назад
19 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 15:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 14:36
Собственник
ID 113637419
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:27
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:54
Собственник
ID 119165120
месяц назад
4 апр, 03:17
Собственник
ID 21066987
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Звенигороде в ЖК Радужная 23

✓  Средняя цена продажи: 9,9 млн ₽ в Звенигороде

✓  Цена за м²: 108,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,9 млн ₽, максимум: 9,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 91,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 91,3 м²