Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в деревне Гигирево Московской области от 15,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Собственник
ID 125734529
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:45
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:48
Собственник
ID 94116368
5 месяцев назад
29 ноя, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 13:22
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:53
Ук・оф.Представитель
ID 121021176
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 11:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:34
ID 30891223
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:08
Риелтор
ID 1748764
неделю назад
12 май, 20:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 02:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 120940037
полгода назад
5 июн, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в деревне Гигирево Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.