Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в Звенигороде

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125401843
5 месяцев назад
18 ноя, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:01
Собственник
ID 138358450
3 недели назад
21 апр, 17:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Собственник
ID 90982280
неделю назад
8 май, 22:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:12
Собственник
ID 139747605
месяц назад
13 апр, 19:31
Собственник
ID 140173713
2 недели назад
3 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²