Только на Циан
Одинцово
24 минуты на транспорте
3 490 000 ₽
196 067 ₽/м²
Продается комната в общежитие 17,8 кв.м в рп Большие Вяземы Одинцовский городского округа в окружении лесных массивов, Московской области, в собственности, со своим кадастровым номером: 50:20:0041307:3683. Прекрасный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, но недалеко от Москвы.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМНАТЫ:
—Прописка для Вас, и людей в которых они нуждаются.
—Покупка возможна с арендатором, арендная плата от 17 до 25 тыс
—Теплый кирпичный дом позволит комфортно проживать в любое время года.
—Квартира со свежем ремонтом, можно заехать и жить. Комната идеально подходит как для проживания, так и для инвестиционного бизнеса.
—Юридические документы: 1 взр. собственник по ДКП с 2021 г., без обременений, без использования маткапитала, свободная продажа, Полная стоимость в договоре-купли продажи.
—Помощь в одобрении ипотеки, и даже если Вы официально не трудоустроены, с самым выгодной % ставкой во многих банках РФ.
—Страхование жизни/здоровья и недвижимости по самым минимальным ценам, дешевле чем в банке.
—За быстрое принятие решения по покупке недвижимости ТОРГ.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА:
—Свободная парковка на территории внутреннего двора и внешнего двора.
—Район с хорошо развитой инфраструктурой, есть всё необходимое для комфортной жизни: школа и детские сады, МФЦ в этом же доме, сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи Оzоn, Wilbеrriеs, торговые и медицинские центры, поликлиника, почтовые и банковские отделения, спортивные центры и многое другое, что может понадобится для каждого члена семьи в повседневной жизни и т.д.
—В непосредственной близости расположена Пушкинская усадьба с Храмом, парком и прудом.
—Транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, что позволяет быстро добраться до МЦД Одинцово или ж/д ст. Голицыно, а оттуда до любых точек города Москвы. Удобный выезд на ЦКАД, Можайское и Минское шоссе. До МКАД — 28 км.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости.















































































