Только на Циан
160 000 000 ₽
Лот 553850.
ДОМ В ПОСЕЛКЕ СНТ ГОРКИ-2
Рублёво-Успенское шоссе - 14 км от МКАД
Площадь 357 м2
Участок 10 сот.
4 cпален
4 санузлов
ОПИСАНИЕ:
Готовый к проживанию дом в охраняемом поселке СНТ Горки-2, закрытая территория.
Дизайнерский ремонт и функциональная планировка. Дизайн интерьера является современным переосмыслением классического стиля. В отделке использованы только натуральные высококачественные материалы с преобладанием белого цвета, что дополнительно наполняет все помещения светом и легкостью. Панорамное остекление добавляет ощущение воздуха, объема и единения с природой. Дом построен из кирпича, фасад дома выполнен из клинкерного кирпича с комбинацией деревянных панелей.
В доме есть отапливаемый гараж на 2 машиноместа и гостевая парковка под навесом. Ровный зеленый участок с баней и местом для отдыха.
ПОЭТАЖНОЕ ОПИСАНИЕ:
1-ый уровень: прихожая, холл, гостиная, кухня с выходом на террасу с зоной для барбекю, гостевая спальня, кабинет, с/у, котельная;
2-ой уровень: холл, 3 спальни со своими ванными комнатами, игровая комната, большая гардеробная комната с постирочной зоной, 2 балкона.
Оперативный показ. Звоните!
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA


















































































