Приглашаем стать обладателем уютной студии в самом центре Звенигорода, расположенной по адресу ул. Игнатьевская, 2А, корпус 1.
Несмотря на небольшой метраж в квартире просторная уютная ванная комната и гардеробная. А огромная лоджия с панорамными окнами наша изюминка.
В квартире качественный ремонт, удобная эргономичная кухня, большой холодильник Hier, стиральная машина на 5 кг (тоже Hier). Останется все, кроме мебели и текстиля.
Во дворе дома детская площадка, клиника красоты, филиал городской поликлиники. Рядом обновленная Пятерочка и Перекресток.
Дом расположен в пяти минутах ходьбы от реки с одной стороны и знаменитого звенигородского Купчего двора.
В трех минутах автобусная остановка (40 мин. до м. Строгино, Тушино, Молодежная).
Школа, детский сад, культурный и спортивный центр, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, все в шаговой доступности.
Немного о Звенигороде: старинный уютный город, где прекрасно в любое время года.
Основная достопримечательность - Монастырь святого Саввы Сторожевского.
В центре, на Московской улице, расположены культурный центр Орловой, где проходят кинопремьеры и концерты и Купчий Двор с ресторанами, кофейнями, пиццериями, магазинами и сувенирными лавками; есть библиотека и обсерватория; спортивный комплекс Звезда федерального значения, детский спортивный центр Кузнечик. В отеле Татьяна Прованс отличный фитнес с бассейном. В окрестностях города - дома отдыха и санатории с бассейнами, SPA и тренажерными залами. Ваша жизнь превратится в курортный отдых!