Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Дайджест мероприятий ко Дню риелтора

1 февраля 2023 446
2023-07-21T17:35:54.544290+00:00
Дайджест мероприятий ко Дню риелтора
Приглашаем вас на мероприятия партнеров, приуроченные к профессиональному празднику и объединяющие специалистов рынка недвижимости.

V межрегиональный форум по недвижимости в Тольятти

6–7 февраля в Тольятти состоится Жилищный форум Тольяттинской гильдии риелторов. В первый день мероприятия менеджер Циан в Самаре Юлия Мартыненко выступит с темой «Почему мне не звонят?»

В качестве спикеров и тренеров на форум приедут ведущие практики рынка недвижимости Тольятти, Самары и других регионов России. На пленарном заседании выступят представители Росреестра, органов опеки, администрации и Пенсионного фонда.  

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

День риелтора со звездами риелторского бизнеса в Нижнем Новгороде

9 февраля с 15:00 до 21:00 пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня риелтора. Циан выступит на нем с приветственным словом. 

Участниками мероприятия станут собственники, руководители и ведущие специалисты агентств недвижимости города и области, а также партнеры НП «НГСР», в числе которых представители ведущих банков, компаний-застройщиков, СМИ, страховых компаний и др. Ожидается более 400 человек из 50 компаний города и области. 

В рамках официальной части программы состоится торжественная церемония награждения лидеров сферы недвижимости по результатам работы в 2022 году, а также вручение Почетного знака имени М. А. Виноградского за выдающийся вклад в развитие профессии и образовательной деятельности. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Форум «Лидеры рынка недвижимости» в Казани

С 10 по 11 февраля в Казани пройдет профессиональный форум Гильдии риелторов республики Татарстан. Циан выступает информационным партнером мероприятия. Локальный менеджер Циан в Казани Айдар Курмашев представит на нем аналитическое выступление «Рынок недвижимости Татарстана в начале 2023 года».  

В первый день состоится собрание директоров агентств недвижимости. 11 февраля на бизнес-игре и тренинге на тему «Как больше зарабатывать на рынке недвижимости» соберутся более 300 риелторов.

Только для членов Гильдии риелторов республики Татарстан. Подробнее по ссылке.

Московский риелторский форум Fresh Up

10 февраля менеджер по маркетингу продукта B2B Максим Сыроватский выступит на пленарном заседании форума Fresh Up с рассказом о том, как Циан сегодня поддерживает риелторское сообщество. 

Пленарное заседание «Партнерство как способ улучшения клиентского сервиса в сделках с недвижимостью» пройдет с 10:00 до 14:00 в зале «Сфера».

Также на Fresh Up спикеры представят эксклюзивную информацию о построении и монетизации личного бренда, клиентоориентированности, юридических тонкостях отрасли, инструментах повышения эффективности работы риелторов. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Ежегодная региональная премия «Лучший риелтор Черноземья» в Воронеже

В этом году организаторы мероприятия предлагают отметить праздник в обновленном формате. 10 февраля гостей премии ждут интеллектуальная игра MEDUSA, торжественный ужин, развлекательная программа и вечеринка. 

На мероприятии Циан выступит с приветственным словом и вручит подарки победителям интеллектуальной игры. Также ключевые партнеры  Гильдии риелторов Черноземья наградят лучшие компании и отдельных агентов по недвижимости  на основе внутренних рейтингов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#календарь событий#профессионалам#мероприятие
календарь событийпрофессионаламмероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru