Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде зданий в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 5 зданий в Звенигороде
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:472,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:174,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 185,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

472 500  за месяц

  • УСН
  • 8 004 руб. за м² в год
Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает в аренду ресторан премиум-класса Эль-гранж Особенности заведения: своя пекарня, живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, детская анимация, винная карта. Летняя веранда. Кухня: европейская, русская. Музыка:ch...

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Лот 1053146 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду Отдельно стоящее здание в Звенигороде общей площадью 675м2. Здание состоит из 2 этажей и подвала. 1 этаж 223,4 м2. Высота потолка 3,25 м 2 этаж 237 м2. Высота потолка 3,10 м Подвал 214м2. Высота...

  • УСН
  • 26 400 руб. за м² в год
Новое торгово-офисное здание в центре Звенигорода на первой линии оживленной улицы. Сдается как целиком, так и по этажам, подойдет под организацию ресторана, магазина, банка, офиса продаж, МФЦ и многого другого. На третьем этаже есть выход на эксплуатируемую кров...

  • Включая НДС 29 700 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Идеальное предложение для бизнеса в Подмосковье Компания Парк-Недвижимость представляет уникальное предложение по аренде просторного помещения общей площадью 165 квадратных метров, расположенного в живописном городе Звенигород Московской области по адресу: улица...

  • УСН
  • 7 000 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК предлагает в аренду отдельно стоящее ЗДАНИЕ в г. Звенигород, центр города, в 2-х минутах администрация города, собственная территория, планировка смешанная, парковка на территории. Основная площадь здания - 675 м2. На огороженной территории 12,68 сот...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдается здание в проездном месте прям на перекрестке. оптимально под светофор или что то похожее тк очень проездное место и дачников много.

  • Без НДС
  • 21 353 руб. за м² в год
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение широкого спектра назначения,в центре г Звенигород , произведен качественный ремонт ( предполагалось открывать шоу-рум ),дом расположен рядом с Городским парком и музеем Русского десерта.

  • Своб. назнач.
  • 150 – 1 611 м² от
    150 000 ₽/мес.
    • Доступно 5 861 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 3 600 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    150 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    360 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    650 000 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 4 435 руб. за м² в год
    id:317. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующий член Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! Сдаётся в аренду участок 20,5 соток (ИЖС) с ангаром 460.8 м. Московская область, деревня Яковлево Предлагается в аренду функциональная пл...
    Ищете просторное, безопасное и полностью готовое помещение для бизнеса? Уникальное предложение! Основные преимущества: Площадь: 279,3 м² — одно из самых больших и универсальных помещений в районе. Готовая инфраструктура: Выполнен качественный ремонт, установл...
    Эрик. Помещение сдается ВПЕРВЫЕ! Общая площадь 47 кв.м. Мощность 15 кВт. помещение выполнен новый качественный РЕМОНТ. Прямая аренда от собственника. Помещение расположено в жилом многоквартирном доме. Отдельный вход со двора. Подойдет под разные виды услуг. Длит...

    • Включая НДС 35 344 руб.
    • 14 084 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения !!! 167м2 на 1-м этаже !!! Юридически чисто, обременений нет Рассматриваем долгосрочных, ответственных арендаторов Коммунальные платежи по счётчикам Помещение сухое, светлое, геометрия правильная Свободная планировка — лег...

    • Включая НДС 117 213 руб.
    • 3 900 руб. за м² в год
    Уважаемые арендаторы Вашему вниманию предлагается в аренду складское помещение класса "В", которое позволяет запустить логистические процессы в кратчайшие сроки без капитальных вложений в оборудование. Складской комплекс ООО "Мастерстрой" Локация: Московск...

  • Помещения под производство
  • 115 – 288 м² от
    69 000 ₽/мес.
    • Доступно 707 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 6 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Под производство
    69 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    80 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    92 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    185 000 ₽/мес.
    Лот 1077855 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под склад площадью 700.00 м2. Помещение расположено 20 км от г Дедовск. 1 этаж. Есть круглосуточный доступ. Есть лифт. Есть пандус. Есть парковка. 300 кВт мощности. В цену не включено: зат...

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 6 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 542038. Сдается утепленное помещение на 1 этаже площадью 900 кв , под склад либо небольшое производство (мощность 50 кВт). Выгрузка с широкого пандуса, высота потолков 6 метров, полы ровные бетон. Доступ на территорию 24/7, охрана

    • Включая НДС 25 245 руб.
    • 56 000 руб. за м² в год
    GIS являeтcя собствeнникoм пoмещения!г. Коpолёв, ул. Пиoнеpскaя, 19 Пpямо у вxода в пoпуляpный тopгoвый центр!Нoвыe сoвременныe тopгoвыe пoмeщения в стильнoй пpиcтpoйкe к TЦ - две aвтoномные зoны по 30 м² кaждaя, с отдельными вxодными гpуппами для максимaльнoго кo...