Дом-шале с тремя спальнями и гостиной. В доме три двуспальных кровати, два дивана, стол, стулья, три камина, холодильник, телевизор, электрочайник. Две ванных комнаты.



Дом-шале с тремя спальнями и гостиной. В доме три двуспальных кровати, два дивана, стол, стулья, три камина, холодильник, телевизор, электрочайник. Две ванных комнаты.



В доме-шале двуспальная кровать, диван, полати, стол, два стула, двухсторонний камин-очаг, холодильник, телевизор, электрочайник. Ванная комната с ванной и унитазом. Своя придомовая территория.



Шале "Таёжные Бани" находится в Звенигороде, в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Для комфортного проживания гостей шале оборудован всем необходимым. В доме три двуспальных кровати, два дивана, стол, стулья, три камина, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты, Wi-Fi. Ванная комната с ванной и унитазом. Для гостей работает бар и ресторан. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта - катание на лыжах. На территории есть караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю, крытый бассейн, а также детская игровая комната. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны услуги трансфера, консьерж-сервис. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и русском. Дом-шале с тремя спальнями и гостиной. В доме три двуспальных кровати, два дивана, стол, стулья, три камина, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная комната с ванной и унитазом.



База отдыха "Таёжная Слобода" расположена в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Для размещения гостям предлагаются шале премиум. Для комфортного проживания гостей шале оборудованы всем необходимым: В доме двуспальные кровати, диван, стол, два стула, камин, холодильник, телевизор, электрочайник. Несколько ванных комнат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Дом-шале с тремя спальнями и гостиной. В доме три двуспальных кровати, два дивана, стол, стулья, три камина, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Две ванных комнаты.



База отдыха "Шале Заимки" расположена в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Рядом с отелем — Химкинский лесопарк, Главное здание МГУ и Москва-Сити. Для размещения гостям предлагаются три шале выполненных из цельного сруба и оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. В каждом доме двуспальная кровать, диван, стол, кресла, камин, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты, а также Wi-Fi. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и баня. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах. К услугам гостей: караоке, развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер, поддержат беседу на английском, итальянском и русском. В доме-шале двуспальная кровать, диван, стол, кресла, два стула, камин, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория.



База отдыха "Шале Заимки" расположена в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Рядом с отелем — Химкинский лесопарк, Главное здание МГУ и Москва-Сити. Для размещения гостям предлагаются три шале выполненных из цельного сруба и оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. В каждом доме двуспальная кровать, диван, стол, кресла, камин, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты, а также Wi-Fi. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и баня. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах. К услугам гостей: караоке, развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер, поддержат беседу на английском, итальянском и русском. Дом-шале с двумя спальнями. В доме двуспальная кровать, односпальная кровать, стол, два стула, камин, холодильник, телевизор, электрочайник. Ванная с душем и унитазом.



База отдыха "Таёжная Слобода" расположена в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Для размещения гостям предлагаются шале премиум. Для комфортного проживания гостей шале оборудованы всем необходимым: В доме двуспальные кровати, диван, стол, два стула, камин, холодильник, телевизор, электрочайник. Несколько ванных комнат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Дом-шале с двумя спальнями и гостиной. В доме две двуспальные кровати, диван, стол, два стула, двухсторонний камин-очаг, холодильник, телевизор, электрочайник. Две ванных комнаты - одна с душем, другая с ванной.



Шале "Пахта" расположен в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Дом выполнен старинным методом рубки -пахтой, использую целое дерево, крыша из полубревен, массивная входная дверь на жиковинах в виде медвежьих лап. Внутри дом необычен- тамбур, прихожая, огромная ванная комната и гостиная с выделенными зонами спальни, рабочего кабинета. Для комфортного проживания гостей шале оборудован всем необходимым: двуспальная кровать, диван, полати, стол, два стула, двухсторонний камин-очаг, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная комната с ванной и унитазом. Своя придомовая территория. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В доме-шале двуспальная кровать, диван, полати, стол, два стула, двухсторонний камин-очаг, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная комната с ванной и унитазом. Своя придомовая территория и частная парковка на территории.



Дом-шале с двумя спальнями и гостиной. В доме две двуспальные кровати, диван, стол, два стула, двухсторонний камин-очаг, холодильник, телевизор, электрочайник. Две ванных комнаты - одна с душем, другая с ванной.



Расположение Глэмпинг под Звенигородом находится на территории Шале-отеля "Таёжные дачи" и расположен в живописной местности на огороженной лесной территории 28 га, в 2 км от центра Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 40 км. Аэропорт Шереметьево находится в 45 км от отеля. В отеле Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд домашней русской и европейской кухни. В отеле представлены настоящие аутентичные бани на дровах, сауна с бассейном, спа-процедуры и массаж. Для взрослых и детей имеется большой выбор мастер-классов на любой вкус: кузнечное дело, хлеб из печи, уха из котелка, гончарное мастерство,столярное дело, рисование на камнях, художественная резьба, живопись и многие другие. Для любителей активного отдыха — спортинвентарь, квадроциклы, снегоходы, лучно-арбалетный тир, верховая езда. На территории отеля расположено большое количество музеев: Музей Лего, Музей Ежика, музей Деревянного зодчества, Музей Каминов, Музей "Старинные бани", Музей Дров, Музей "Возращение в СССР", Музей Слова, Музей Русской печи и хлеба и Музей Елочной игрушки. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Также организована бесплатная охраняемая парковка.



База отдыха "Шале Заимки" расположена в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Рядом с отелем — Химкинский лесопарк, Главное здание МГУ и Москва-Сити. Для размещения гостям предлагаются три шале выполненных из цельного сруба и оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. В каждом доме двуспальная кровать, диван, стол, кресла, камин, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты, а также Wi-Fi. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и баня. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах. К услугам гостей: караоке, развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер, поддержат беседу на английском, итальянском и русском. В доме-шале двуспальная кровать, стол, камин, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная комната с унитазом.



Шале "Лесная Слобода" расположено в поселке отдыха Связист в 2 километрах от Звенигорода. Расстояние до Москвы составляет 50 км, до города Химки — 43 км, а до Одинцово — 29 км. Международный аэропорт Внуково находится в 32 км от шале. Рядом с отелем можно прогуляться, неподалёку Саввино-Сторожевский монастырь. Для комфортного проживания гостей шале оборудован всем необходимым: двуспальная кровать, диван, камин, полати, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей есть такие услуги как: массажный кабинет, сауна и баня. Спортивные гости оценят настольный теннис. Для любителей зимних видов спорта - катание на лыжах. На территории есть караоке и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый и открытый бассейн. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и русском. Дом-шале со спальней и гостиной. В доме двуспальная кровать, диван, камин, полати, холодильник, телевизор, электрочайник, фен, тапочки, халаты. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория.



Дом-шале с двумя спальнями. В доме двуспальная кровать, односпальная кровать, стол, два стула, камин, холодильник, телевизор, электрочайник. Ванная с душем и унитазом.



В доме-шале двуспальная кровать, диван, стол, кресла, два стула, камин, холодильник, телевизор, электрочайник. Ванная с душем и унитазом. Своя придомовая территория.



База отдыха "Ок-Река" Ваш идеальный загородный отдых, всего в 1-ом часе езды от Москвы, рядом со Звенигородом города Золотого Кольца России! Отдохните от городской суеты на нашей просторной и ухоженной территории с прогулочными зонами и живописными уголками для отдыха Уютные бунгало из натурального дерева и глэмпинги на берегу реки идеальные варианты для романтического уикенда, дружеских встреч или уединенного отдыха. В номерах стандартный и улучшенный есть кухня, где Вы можете приготовить блюда по своему вкусу. Хотите провести мероприятие и отдохнуть большой компанией? У нас есть летние и зимние беседки которые идеально подходят для мероприятий разного формата: от семейного пикника на природе до большого корпоратива. Хотите расслабиться? Для Вас у нас есть: Сауна для оздоровления и релакса. Расслабляющий хаммам для восстановления сил. Уникальный банный чан под открытым небом с хвойным наполнением . Любите петь в караоке? В нашем просторном шале есть караоке с профессиональным оборудованием для незабываемого вечера и ярких эмоций! Доброжелательный персонал, идеальная чистота в номерах и на всей территории наша визитная карточка! Мы рады гостям с небольшими домашними животными (до 10 кг) уточняйте наличие номеров при бронировании Забронируйте бунгало или глэмпинг на базе отдыха "Ок-Река", насладитесь природой и комфортом в Подмосковье!



База отдыха "Ок-Река" Ваш идеальный загородный отдых, всего в 1-ом часе езды от Москвы, рядом со Звенигородом города Золотого Кольца России! Отдохните от городской суеты на нашей просторной и ухоженной территории с прогулочными зонами и живописными уголками для отдыха Уютные бунгало из натурального дерева и глэмпинги на берегу реки идеальные варианты для романтического уикенда, дружеских встреч или уединенного отдыха. В номерах стандартный и улучшенный есть кухня, где Вы можете приготовить блюда по своему вкусу. Хотите провести мероприятие и отдохнуть большой компанией? У нас есть летние и зимние беседки которые идеально подходят для мероприятий разного формата: от семейного пикника на природе до большого корпоратива. Хотите расслабиться? Для Вас у нас есть: Сауна для оздоровления и релакса. Расслабляющий хаммам для восстановления сил. Уникальный банный чан под открытым небом с хвойным наполнением . Любите петь в караоке? В нашем просторном шале есть караоке с профессиональным оборудованием для незабываемого вечера и ярких эмоций! Доброжелательный персонал, идеальная чистота в номерах и на всей территории наша визитная карточка! Мы рады гостям с небольшими домашними животными (до 10 кг) уточняйте наличие номеров при бронировании Забронируйте бунгало или глэмпинг на базе отдыха "Ок-Река", насладитесь природой и комфортом в Подмосковье! В вашем распоряжении уютные бунгало, в которых вы найдете все необходимое для длительного пребывания в нашем клубе: комфортное двуспальное место и отдельная раскладывающаяся кушетка на одного человека (размещение третьего человека оплачивается отдельно), посуда, чайник, микроволновка, холодильник, обеденная зона, ванная комната с душем и туалетом. Также для гостей мы предоставляем тапочки и ванные принадлежности.



База отдыха "Ок-Река" Ваш идеальный загородный отдых, всего в 1-ом часе езды от Москвы, рядом со Звенигородом города Золотого Кольца России! Отдохните от городской суеты на нашей просторной и ухоженной территории с прогулочными зонами и живописными уголками для отдыха Уютные бунгало из натурального дерева и глэмпинги на берегу реки идеальные варианты для романтического уикенда, дружеских встреч или уединенного отдыха. В номерах стандартный и улучшенный есть кухня, где Вы можете приготовить блюда по своему вкусу. Хотите провести мероприятие и отдохнуть большой компанией? У нас есть летние и зимние беседки которые идеально подходят для мероприятий разного формата: от семейного пикника на природе до большого корпоратива. Хотите расслабиться? Для Вас у нас есть: Сауна для оздоровления и релакса. Расслабляющий хаммам для восстановления сил. Уникальный банный чан под открытым небом с хвойным наполнением . Любите петь в караоке? В нашем просторном шале есть караоке с профессиональным оборудованием для незабываемого вечера и ярких эмоций! Доброжелательный персонал, идеальная чистота в номерах и на всей территории наша визитная карточка! Мы рады гостям с небольшими домашними животными (до 10 кг) уточняйте наличие номеров при бронировании Забронируйте бунгало или глэмпинг на базе отдыха "Ок-Река", насладитесь природой и комфортом в Подмосковье! В вашем распоряжении уютные бунгало, в которых вы найдете все необходимое для длительного пребывания в нашем клубе: комфортное двуспальное место и отдельная раскладывающаяся кушетка на одного человека (размещение третьего человека оплачивается отдельно), посуда, чайник, микроволновка, холодильник, обеденная зона, ванная комната с душем и туалетом. Также для гостей мы предоставляем тапочки и ванные принадлежности.



Без посредников, напрямую от собственника. Элитный особняк в 18 км от МКАД с эксклюзивным банкетным залом, тропическим бассейном, сауной, русским бильярдом, танцполом и кинотеатром. • Эксклюзивный банкетный зал вместимостью 40 человек. • 10 комнат на 22 спальных места. Люкс с джакузи. •Тропический бассейн и сауна с оборудованием TYLO. • На цокольном этаже кинозал, бильярд, танцевальная площадка с динамическим светом. • Беседка с зоной барбекю Атриум Николино — великолепный особняк в классическом стиле с средиземноморскими акцентами. Этот роскошный дом площадью 1300 кв.м. предлагает идеальные условия для торжеств: банкетный зал с уникальным освещением, большой тропический бассейн с подвесным мостиком и дизайнерская сауна с профессиональным оборудованием. Десять уютных комнат, включая премиальный люкс, и ухоженная территория с ландшафтным дизайном и беседками создадут для Вас и Ваших гостей атмосферу уюта и роскоши. Точный адрес: КП Николино, 326 Заезд в 15:00, выезд в 12:00. Возможны ранние заселения и поздние выезды. Стоимость аренды зависит от дня недели и количества гостей. Дом не принимает молодежные компании младше 25 лет. В течение одного дня после оформления бронирования подписывается договор найма с доплатой до 50% стоимости аренды.



Новый дом с баней 2024 г. постройки! Отдых мечты, уже ждет Вас! Мы предусмотрели все до мелочей, чтобы Вам было комфортно как дома Новый дом с террасой в сосновом бору (реликтовый лес ) Плошадь дома 105 кв.м ( площадь указана вместе с террасой). Расположен на участке 15 соток, с огороженным забором. ВАС ЖДУТ: * Две комфортабельные спальни с ортопедическими матрасами (постельное белье входит стоимость аренды дома) * Уютная гостинная с раскладывающимся диваном * Просторные санузел и душевая (полотенца,шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубная щетка/паста, туалетная бумага, фен, полотенца, тапочки) * Полностью оборудованная кухня (плита, чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда, чай, кофе) * Телевизор * Холодильник * Стиральная машина * Настольные игры, дартс * Игрушки и книги для детей * Уютная терраса с диванчиком и креслами. * Зона барбекю имеет большой мангал с крышей, решетка, угли * Кресла и качели на террасе (в летний период) * Wi-fi Вы будете одни на большом участке, соседи далеко В лесу водятся животные, есть возможность увидеть белок и лося БРОНИРОВАНИЕ: - осуществляется по предоплате ЗАСЕЛЕНИЕ с 15:00 ВЫЕЗД до 12:00 При заезде необходимо подтверждение вашей личности - паспорт. Минимальный срок бронирования от 2-х суток (на 1 сутки- доплата 3500 за уборку) ЦЕНА*: - с понедельника по четверг 8500/сут. - с пятницы пo субботу 9500/сут. - с субботы по воскресенье 14000/сут. - с воскресенья по понедельник - 9500/сут. *В праздничные дни и летний период стоимость может меняться, актуальные цены в календаре Скидка при бронировании от 3 суток!!! (цена указана за 2 гостей, доплата за каждого гостя 1200 руб.) Максимальное количество гостей для комфортного размещения - 6 человек. Дети до 12 лет размещаются без оплаты. Возможно размещение с животными (по предварительному согласованию и дополнительной оплате) Гостям до 25 лет и шумным компаниям не сдаём! Залог 10 000 (возвращается после проверки и уборки дома в течение дня) Объединитесь с природой в нашем уютном лесном домике!



Сдаётся в аренду беседка для отдыха и праздников. Беседка расположена в пешей доступности от г. Краснознаменск, на территории снт Сириус. Здесь с комфортом разместятся до 35 чел. В беседке имеется все что нужно для беззаботного приятного отдыха: холодильник, микроволновка, плита, стереосистема, удобная мебель, кухня, посуда, шампура. На участке имеется мангальная зона, место для курения, парковочные места до 10 машин. время с 11 утро до 23.00 Запрещено курить в беседке, мусорить на территории участка. Цена 10000 р..



Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты, провести романтическую встречу, надышаться чистым подмосковным воздухом, перазагрузиться и выспаться в наш уютный и прекрасный дом. Дом сделан с большой любовью. Будем Вам очень признательны, если во время проживания Вы будете бережно к нему относиться. Стоимость аренды при размещении 2 взрослых: ПН-ЧТ - 6000 руб./сутки ПТ-ВС - 8000 руб./сутки Минимальный срок аренды на выходные - 2 суток. Доп.человек - 1000 руб./сутки. Дети до 12 лет бесплатно Максимальная вместимость - 4 человека. Баня - 5000 руб. за всё время проживания (оплачивается отдельно). Залог за порчу имущества - 5000 руб. (оплачивается при заселении и возвращается при выезде) Скидка 5% на День рождения, молодожёнам и на годовщину свадьбы. Стоимость в праздничные дни может отличаться, пожалуйста, уточняйте дополнительно. Заезд с 16:00 Выезд до 14:00 Возможность раннего заезда и позднего выезда оговаривается дополнительно (в случае отсутствия других бронирований). В нашем доме есть всё необходимое для комфортного проживания: - Wi-Fi - баня внутри На первом этаже: - гостиная с панорамными окнами в пол - кухонный гарнитур - обеденный стол и стулья - вся необходимая посуда для приготовления пищи, красивой сервировки стола и классных фото для ваших соцсетей - холодильник - раскладной диван - шкаф и комод - санузел (унитаз, душ, раковина, водонагреватель, полотенца, туалетные принадлежности) На втором этаже: - уютная спальня с двухспальным матрасом Снаружи: - мангальная зона - качели и детская площадка - парковка на несколько машиномест - чистая Москва-река в пешей доступности (10-15 мин). Курение в доме, в том числе кальяна, вейпов и электронных сигарет, а также разжигание свеч, бенгальских огней, ароматических палочек, масел и т.п. категорически запрещено. Использование любой пиротехники неприемлемо. Мы заботимся о безопасности и комфорте наших будущих гостей. Наша концепция - тихий спокойный отдых. Дом НЕ подходит для вечеринок и шумных компаний. С животными, к сожалению, тоже нельзя. Мы не хотим, чтобы наши будущие гости, испытывали неудобства в плане аллергии.



Новый, уютный, дом из натурального дерева с финской сауной внутри, расположенный на берегу Москва-реки и в 10 минутах ходьбы от центра г. Звенигород. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, рестораны. В 10 минутах езды находится главная достопримечательность Звенигорода- Саввино-Сторожевский монастырь. *Размещение до 4-х гостей* *56 м2* В доме есть все необходимое для отдыха с детьми, а также для романтических вечеров или дружеских посиделок. *КАКИЕ УДОБСТВА ВАС ЖДУТ:* * Индивидуальная мангальная зона; * Большая терраса с уличной мебелью; * Просторная кухня-гостиная: кухонный гарнитур, холодильник , микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, электрический чайник, посуда, обеденный стол и стулья; * Гостиная: раскладной диван, телевизор (кабельное/спутниковое телевидение), Wi-fi; * Ванная комната с душем, туалетно- косметические принадлежности; * Спальня: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом ( постельное бельё, полотенца); * Прихожая: стойка для одежды, тёплые полы; * На территории есть парковка, доступна круглосуточная доставка продуктов и еды из ближайших магазинов и кафе. На территории участка расположен открытый падел корт, возможны индивидуальные и групповые тренировки, а также аренда корта с апреля по октябрь. * Финская сауна (внутри самого дома) из натуральных материалов с прекрасным естественным ароматом; * Тюбинг (зима); * Сапы (летом); * Каяк (летом) * Тренировка на падел-корте. СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: * Заезд с воскресенья по четверг- 9.000 руб./ сутки; * Заезд в пятницу и субботу - 12 000 руб./ сутки. Бронирование от 2 ночей. Бронирование на 1 ночь возможно при наличии свободного окошка в календаре; * Бронирование на Новогодние праздники- 19000 руб./ сутки (данная цена актуальна с 30.12. по 02.01.); * С 02.01. по 06.01. - 12 000 руб./ сутки; * 06.01. по 08.01. - 14 000 руб./ сутки; * С 8.01. по 11.01. - 12 000 руб./ сутки * Сауна 3000 руб./ 3 часа * Дети до 5 лет без предоставления отдельного спального места- бесплатно; * Проживание с питомцем- по договоренности. Курение в доме, в том числе кальяна, вейпов и электронных сигарет, а также разжигание свеч, бенгальских огней, ароматических палочек, масел и т.п. - категорически запрещено. Использование любой пиротехники на участке запрещено * Страховой депозит - 10000; * Страховой депозит возвращается в день выезда при отсутствии ущерба и нарушения правил проживания; * Заезд с 15:00 до 23:59; * Выезд с 00:00 до 12:00; * Возможность раннего заезда и позднего выезда оговаривается дополнительно (в случае отсутствия других бронирований). * Заселение по паспорту и договору найма; * Безопасность: охрана, видеонаблюдение, огнетушитель, аптечка первой помощи. Хотите замечательно провести время и отдохнуть, приезжайте к нам!



Роскошный загородный дом в аренду для незабываемого отдыха! СОБСТВЕННИК !!! Сдается в аренду посуточно 2-х этажный дом , расположенный в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе .Коттедж построен из сухостойной сосны Келло . Цена (пн-чт) 20000 руб/сутки Цена (пт-вс) 25000 руб/сутки Баня и чан оплачивается отдельно 6000 Баня + 6000Чан Время заезда: с 15:00 Время выезда: до 12:00 ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ : Бытовая техника - варочная панель, холодильник, микроволновка, духовой шкаф ,посудомоечная машина,стиральная машина , телевизор, чайник, фен. Ортопедические матрасы Аскона, мыло для рук, гель для душа, полотенца, хлопковое постельное белье, подушки и одеяла. Бесплатный WiFi Мангальная зона с мангалом и костровой чашей . ПРАВИЛА ДОМА: Запрещено шуметь после 22:00 Запрещено курение в доме Запрещено использование пиротехники в доме и на улице. Запрещено ходить по дому в уличной обуви При заселении взымается страховой депозит 15 000₽ который возвращается после уборки дома . Если у вас нет времени прибрать дом и помыть посуду за собой , это может сделать наш сотрудник за доп.оплату 3000₽ Звоните , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы ! Будем рады видеть вас в лице наших гостей ! ___________________ Поисковые теги: Аренда дома, снять дом , аренда дома в Подмосковье , дом с баней , Дом с чаном, дом с баней и чаном , снять дом без посредников , снять дом недорого , аренда коттеджа , отдых на природе , красивый дом , Истринский лес , аренда на день , Дом на Новый год , уникальные дома , снять , посуточно , Московская область, уютный



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! У нас есть 4 дома, для 40 гостей одновременно и красивый банкетный зал Главный дом на 20 гостей Гостевой дом на 8 гостей Синий дом на 10 гостей Фермерский дом 8 гостей Банкетный зал на 60 гостей (кейтеринг, банкетная мебель, звуковое и музыкальное оборудование, украшение зала) Аренда посуточная для праздников и отдыха! Чтобы выбрать один из домов, который подходит Вам и забронировать Банкетный зал звоните и пишите!!! Поможем организовать ваш праздник в нашем Банкетном зале! При аренде дома на срок от месяца, действует специальное предложение! В каждом доме большая общая кухня, гостиная и санузлы. Дома недалеко от озера и окружены зеленью. На территории есть большая беседка, банкетный зал, площадка с фонтаном, зоны для барбекю, пирс с лодками и катамаранами и оборудованный пляж. А до Москвы вы доберетесь за 45 минут. У нас интересно!!! Совсем рядом с домом есть зоопарк с оленями и медведями Эко-ферма, где можно купить натуральные молочные продукты Можно посетить Михаило-Архангельский Храмовый комплекс Музей русской иконы Музей русского быта и православных праздников



Коттеджей много, а сервис аренды домов SAFAROVADOM такой один Привет всем! Здесь честная аренда - сначала смотришь, а потом бронируешь. Заботливо поможем с выбором! #82 BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ: 1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать по телефону что указан выше или написав нам в чат Циана. 2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (15% от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50% от стоимости дома. P.S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам. Сдаем коттедж 450 кв.м. на участке 40 соток с бассейном, финской сауной и банкетным залом Мы находимся в деревне Молоденово Одинцовского района МО.в 20 км от МКАД по Рублевскому, Можайскому или Минскому шоссе. В доме в 450 кв.м находится : - банкетный зал на 20 гостей, - 6 спален, - полностью оборудованная кухня - русский бильярд Банный комплекс: - подогреваемый бассейн 4х8 - русская баня на дровах Веранда для отдыха , с печью для приготовления шашлыка. Кованная беседка, пруд, корабль-патио, кальянная и качели. Размещение : Максимальное размещение на банкет - 20 гостей на ночь - 20 гостей Стоимость размещения: на 15 человек. Доплата за гостя свыше 15 человек, 1000 р в сутки Стоимость до 15 декабря и с 10 января по 1 июня: Будни от 20000р Выходные от двух суток от 70000р Один выходной от 35000р в горящие сутки В остальные дни: Будни от 25000р Выходные сдаем минимум на двое суток - от 75000р в горящие один выходной от 40000р Дети до 8 лет включительно -500р, свыше 8 лет - 1000р Новый Год с 31 декабря по 2 января от 250 000 рублей до 15 гостей, свыше 15 гостей 5000р с человека. Дети до 8 лет 3000р Дополнительные сутки 40000р Заезд: в 17:00, Выезд : до 14:00. Страховой депозит - от15 000 руб. Отдельно оплачивается - Уборка от 3000 руб. - Постельное белье - комплект/ 400 р, - Полотенце 100р/шт или можно привезти свое. - Сауна 4 часа входят в стоимость аренды ( свыше 1000/час) Проживание с животными возможно за доплату Звоните, уточняйте цены на интересующие Вас даты.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 183 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 868,7 тыс. руб. |