Сдаётся однокомнатная квартира. В квартире качественный ремонт из дорогих материалов для себя, не под сдачу.
Есть всё для комфортного проживания. На кухне-гостиной уютный диван, при необходимости раскладывается (спальное место 90*190), ТВ, удобный икеевский кухонный гарнитур с встроенными духовым шкафом и варочной панелью, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник, обеденная группа (стол и стулья). Выход на балкон из кухни, на открытом балконе покрытие мягкая искусственная трава и шикарный вид на Саввино-Сторожевский монастырь и закаты. Санузел совмещенный, установлен накопительный водонагреватель (на случай отключения горячей воды), ванна, большое зеркало с подсветкой, стиральная машина.
Просторная прихожая с зеркальной входной дверью и вместительным шкафом-купе, подогрев полов.
В квартире установлены терморегулируемые радиаторы.
В спальне двуспальная кровать, ТВ, вместительный шкаф, прикроватные тумбы, пуф. В квартире солнце по утрам до 10 утра, для комфортного сна в спальне на окнах жалюзи и шторы.
Приличные, дружелюбные соседи, чистый подъезд, ремонтные работы в доме не ведутся. В доме имеется подземный паркинг, при необходимости можно арендовать на любой срок парковочное место.
Звенигород-город с благоприятной экологической обстановкой, тихий и благоустроенный район города (пешком 10 мин до Москва реки). В пешей доступности (3 мин) автобусная остановка, с которой отправляются автобусы до метро Строгино, до ж/д станции Звенигород и по городу.
Во дворе дома в соседнем корпусе детский сад, Детский гимнастический центр Кузнечик. Рядом есть магазины- Верный, Магнит, Красное и Белое, Чижик, аптека, ПВЗ- Озон, WB, Яндекс-Маркет, кафе, салоны красоты, фитнес и пр.
Рассмотрим аккуратных жильцов, строго БЕЗ животных и НЕ курящих, семейную пару или одного человека.
Оплата 35 тыс+ оплата по счетчикам (электричество, вода, отопление). Залог за 1 месяц. Собственник. Просьба агентов не беспокоить.