Сдается квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой. Есть всё для проживания: раскладной диван, кресло-кровать, письменный стол и стулья, шкафы в комнате и в прихожей, обеденный стол, стулья, шкафы на кухне, шторы, ковер, посуда, стиральная машина, холодильник, плита, вытяжка, утюг, гладильная доска и сушилка.
Квартира светлая, в комнате и на кухне по два окна с видом на лес и на зеленую территорию отеля Парк-отель Звенигород, не на дорогу. Есть балкон, при этом в квартире тепло. Не студия: комната (15,7 кв. м) и кухня (14 кв. м.) изолированные. Во дворе детская площадка, под домом подземный паркинг. Рядом магазины Дикси, Вкусвилл, Фикспрайс, Ашан, несколько строительно-хозяйственных. До московского метро Строгино и Кунцево постоянно ходят автобусы, ехать 40-60 минут, от дома до остановки пешком 10 минут. В пешей доступности школа. Звенигород — город с благоприятной экологией, находится на берегу реки Москвы, рядом известная туристическая достопримечательность старинный Саввино-Сторожевский монастырь, вокруг много домов отдыха и санаториев. Хорошая транспортная доступность: до Москвы можно добраться по ЦКАД и Новорижскому, Можайскому, Рублево-Успенскому или Ильинскому шоссе, а также на электричке до Белорусского вокзала и дальше.
Квартира сдается на длительный срок, 1-2 женщинам или семейной паре (можно с детьми), россиянам, работающим, без домашних животных. Сдается квартира 40 м2 в Звенигороде.