Новый дом площадью 327 кв.м. "под ключ", расположенный на прилесном участке в охраняемом коттеджном поселке КП Ильинские Холмы.
Дом с готовой отделкой под ключ, укомплектован встраиваемой мебелью и техникой.
Поэтажное описание:
Первый этаж - прихожая, котельная, гостиная с камином, терраса, санузел, кухня-столовая, терраса.
Второй этаж - кабинет, терраса, мастер-спальня с балконом, с гардеробной и ванной комнатой, холл, две спальни, санузел.
Прилесной участок, площадью 11 соток. На участке проведены ландшафтные работы сделан дренаж, организован автополив, площадка возле дома выложена из брусчатки, высажены взрослые деревья.
Для автомобиля построен навес, примыкающий к дому. Грамотная посадка дома на участке обеспечивает изумительные виды из всех окон.
Вокруг тишина и лес, создающий атмосферу семейного уединения и близости к природе.
Москва-река в двух шагах и хвойный лес вокруг.
Характеристики дома
- Конструкция дома монолитные перекрытия, заполнение стен газобетонными блоками D400.
- Фундамент утепленная шведская плита
- На первом этаже дома - теплый пол
- Кровля монолитная плоская кровля с полимерной мембраной Logicroof
- Две террасы, общей площадью 32 кв.м., организуют удобные места отдыха с видами на лес
- Изюминкой дома являются раздвижные оконные порталы в гостиной и кухне, а также стеклянные эркеры (Oriel) в гостевых спальнях
- Котельная полностью оснащена: установлены газовый и электрический (резервный) котлы, датчики протечки воды.
На территории поселка предполагается строительство детской площадки, а в 500 м от поселка банный комплекс с рестораном.
Коттеджный поселок утопает в сосновом бору. Из окон каждого дома открывается неповторимый вид на лес.
Въезд в поселок осуществляется через КПП со шлагбаумом, круглосуточное видеонаблюдение.
Инфраструктура, необходимая для ежедневной жизни: магазины, поликлиники, детские сады, школы расположена всего в 2,5 км в г. Звенигороде.
В 5 км от коттеджного поселка "Ильинские Холмы" находится одна из лучших частных школ "Первая Московская Гимназия".
Транспортная доступность хорошая. Время в пути до Москвы займет не более 40 минут, до Москва-Сити не более часа.
Из посёлка можно выехать на Ильинское, Новорижское или Минское шоссе и без пробок добраться до центра Москвы.