Супер ландшафт у поймы Москвы реки, да панорамный вид на Саввиносторожевский монастырь!!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ( Все документы собраны)
Преимущества расположения и вида : Тупиковая дорога к излучине Москвы реки (до которой 15 минут пешком к песчаному пляжу); от асфальтовой дороги ровный наш участок предполагает размещение хозяйственных построек ( около 7-8 соток), остальная часть участка с уклоном вверх, где все размещают жилой дом, тем самым обеспечивается отличный вид на пойму реки Москвы и Саввиносторожевский монастырь с его куполами !!!!
- Солидное окружение, Участок имеет естественный уклон и есть соседних 2 участка, которые возможно будут продавать ( если Вас заинтересует большая площадь!)
- Экологически чистый район, прекрасное тихое место для загородного отдыха и постоянного проживания. Рядом автобусная остановка к ст м. Строгино и к ж/д вокзалу;
- Газ по границе участка
- Электричество 15 кВт
- Удобная транспортная доступность по Новорижскому шоссе или Можайскому шоссе. Круглогодичный подъезд.
- Шикарные виды из окон вашего будущего дома- приезжайте - убедитесь сами!