В продаже эксклюзивная трехкомнатная квартира с потрясающим видом. В каждом окне - картина: панорамный пейзаж с высоты 17 этажа. Природа на ладони.
Общая площадь квартиры составляет 85 кв м без учета лоджий. В квартире 3 полноценные комнаты. Две спальни площадью 13 кв м. с лоджией и 19 кв.м. с эркерным окном. И третья комната - просторная кухня-гостиная - 40 кв м.
В кухне-гостиной три панорамных окна и выход на лоджию. Она подойдет для тех, кто ценит большое открытое пространство, где может собираться вся семья и где комфортно принимать гостей. Если необходимо - третью комнату можно отделить перегородкой от кухни и сделать изолированной. Есть рабочий план со сметой. Площадь комнаты получится тогда 19 кв м. При этом кухня-столовая останется все таким же просторным и светлым помещением ( 21 кв.м) с живописным панорамным видом.
В квартире есть большой санузел с просторной душевой и еще один гостевой санузел. В зоне кухни, столовой, в санузлах - теплые полы. Большой холл с функциональным и вместительным шкафом-купе. Постирочная зона со стиральной машиной. Полностью оборудованная кухня из массива дерева и ручками из крокодиловой кожи со всей необходимой встроенной техникой.
В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира полностью мебелирована. Почти вся мебель остается будущему владельцу.
Юридические аспекты:
- Один взрослый собственник
- Никто не прописан
- В собственности более пяти лет
- Без обременений
- Без материнского капитала.
Инфраструктура:
У дома очень удачное расположение. Рядом лес. В пешей доступности - берег Москвы реки. Через дорогу - знаменитый санаторий Введенское ( усадьба графа Шереметьева) с парком, пляжем, СПА зоной и медицинским центром. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом в нескольких минутах ходьбы расположено много крупных сетевых и прочих необходимых магазинов. В соседних домах пункты Ozon, Яндекса и Wildberries. Есть кафе, аптеки. парикмахерская, цветочный магазин, и др - все рядом с домом. Спортивные и детские площадки. Два детских сада ( один с бассейном). У дома большая парковочная зона выход в лес сразу из подъезда.
Транспортная доступность:
Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта - возможность доехать до центра города и до Москвы. Также недалеко от дома ( в пешей доступности или одна остановка) есть ЖД станция. Для автомобилистов удобный выезд на ЦКАД, Новорижское и Можайское шоссе.