Продается уютная видовая евродвушка в современном монолитном доме 2015 года постройки. Общая площадь составляет 46 квадратных метров, с балкон 51 м2,из которых 17 квадратных метров — жилая площадь, а просторная кухня занимает 21 квадратный метр. Квартира расположена на 12 этаже из 14, а высота потолков в 2.8 метра добавляет ощущения простора и света.
В квартире есть косметический ремонт,остается вся мебель и техника,что позволяет сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов. В квартире санузел раздельный и балкон с видом на улицу,часовню и лес.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко передвигаться с покупками или крупногабаритными предметами. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Подъезды оснащены пандусами, что делает дом удобным для всех категорий жильцов.
Инфраструктура района порадует будущих владельцев: в шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми.
Квартира продается от собственника,есть обременение Тбанка,ипотека не подходит,торг