Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь54 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж13 из 17
Год постройки2015
Парк-Недвижимость предлагает продаже уютную двухкомнатную квартиру, общей площадью 54 кв.м + лоджия. Квартира с ремонтом, продается с мебелью и техникой. Окна выходят во двор, соответственно вдали от шума машин. В микрорайоне развитая инфраструктура: 2 детских сада, муниципальная школа на 900 учеников, крупные ритейлеры, салоны красоты, аптеки. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, до Москвы и по городу. Свободная продажа, в собственности более 3 лет, полная стоимость в договоре! Оперативный показ в день обращения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
188 889 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены