Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь86 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2011
Продается уютная 3-комнатная квартира в самом центре Звенигорода. Дом построен в 2011г. закрытая территория, шлагбаум, детская площадка. Общая площадь квартиры составляет 84 кв. м, расположена на втором этаже из пяти. Теплая , светлая, просторная квартира. есть гардеробная и совмещенная, большая ванная комната. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение. кондиционер в гостиной. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать и комфортно жить. Дом с подземной парковкой, в продаже так же имеется два парковочных места. В доме грузовой лифт. Район располагает всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность, недалеко расположены остановки общественного транспорта. Продажа осуществляется от собственника. Документы готовы к сделке, обременений нет. Все юридические детали можно обсудить при встрече. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Это отличная возможность стать обладателем уютного и стильного жилья. Звоните и записывайтесь на удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 75113515
    19 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    226 744 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 75113515