Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь31,2 м²
Этаж4 из 8
Год постройки2015
Продается уютная студия в живописном городе Звенигород, по адресу: проезд Ветеранов, 10к2. Общая площадь квартиры составляет 31,2 кв. м. Студия расположена на 4-м этаже восьмиэтажного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2,8 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, который позволит вам сразу же заехать и жить с комфортом. Просторная жилая зона объединена с кухней, что делает пространство более открытым и светлым. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда достаточно естественного света. Санузел совмещенный, что удобно для небольших площадей. Дом в отличном состоянии, оснащен одним пассажирским лифтом, что удобно для подъема на этаж. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, поэтому вы всегда найдете свободное место для своей машины. В шаговой доступности от дома находятся магазины, где можно приобрести все необходимые товары для повседневной жизни. Город Звенигород славится своей экологией и зелеными зонами, поэтому вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Прямая продажа от собственника, поэтому никаких комиссий и скрытых платежей. Квартира без обременений, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой студии. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 90205047
    5 150 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    165 064 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 90205047