Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь118 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни45,1 м²
Этаж6 из 16
Год постройки2008
Продается просторная трехкомнатная квартира в одном из самых уютных микрорайонов Звенигорода. Общая площадь квартиры составляет 118 квадратных метров, из которых 37 квадратных метров занимает жилая площадь и 45,1 квадратных метров — просторная кухня. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2,8 метра, что создает ощущение простора и света. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня идеально подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть один совмещенный и один отдельный санузел, что обеспечивает комфорт для всех членов семьи. Также имеются лоджия и балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними видами на город. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для автомобилистов предусмотрена удобная парковка. Дом ухоженный, с современными инженерными системами, что обеспечивает комфортное проживание. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом есть детские сады и магазины, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Сделка осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека, что делает приобретение более доступным. Квартира без обременений, документы готовы к сделке, поэтому можно быстро выйти на сделку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

118 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

45,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 4,3・33
  • Документы проверены
  • 18 лет 3 месяца на Циане
  • 8 объявлений
  • 12 995 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    110 127 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторВалерий Брынов
    4,3・33
    Документы проверены