Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь33,9 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж13 из 18
Год постройки2017
Продается уютная однушка в г. Звенигород. Светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом. утеплённый балкон с теплым полом. В квартире все делалось для себя. В квартире редко проживали, больше для выходных. Мебель включена в стоимость. один взрослый собственник без обременений. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,9 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 112689585
    6 220 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    183 481 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 112689585