Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 55,9 м²
С мебелью

Продается квартира свободной планировки, 55,9 м²

Общая площадь55,9 м²
Площадь кухни9,8 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2008
Продается уютная квартира свободной планировки площадью 55,9 кв.м. в тихом и зеленом уголке Звенигорода. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Центральное отопление, просторная кухня-гостиная со встроенной техникой, вся мебель остается новым владельцам. Большая лоджия площадью 4,5 кв.м. с прекрасным видом на Саввино-Сторожевский монастырь станет любимым местом для отдыха и утреннего кофе. Дом ухоженный, чистый подъезд, спокойные соседи. Детская площадка.Возле дома всегда есть свободные парковочные места. Вся необходимая инфраструктура буквально под рукой: — 3 минуты пешком до магазинов Пятерочка, Магнит, Верный, ВкусВилл — пункты выдачи Ozon и Wildberries — кафе, пиццерия, аптека, салон красоты, цветочный магазин, фермерские продукты и многое другое. Всего 5 минут пешком до Москвы-реки с песчаным пляжем и прогулочной зоной. Живописные виды, свежий воздух и атмосфера настоящего подмосковного курорта делают это место особенно привлекательным. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Звенигорода и Москвы. Квартира отлично подойдет как для собственного комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции в недвижимость в одном из самых красивых городов Подмосковья.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,9 м²

Площадь кухни

9,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
161 002 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
9 лет
Объектов в работе
128