Продаётся прекрасная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в доме бизнес-класса, расположенная в историческом месте Звенигорода в окружении вековых сосен на берегу Москва-реки.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт с установкой всех новых коммуникаций (электрика, водоснабжение, новые радиаторы отопления). Общая площадь квартиры 84.6 кв.м. Комнаты: 22.8 м2, 20 м2, 16.5 м2, кухня: 12.7м2. 2 санузла. Встроенная кухня со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину.
До центра города 5 мин пешком. Удобная транспортная доступность до Москвы (40 мин на авто или 40 мин на автобусе до м. Строгино из центра города).
Чистейший воздух. Источник с целебной водой 400 метров. В 2-х километрах от дома расположился Саввино-Сторожевский монастырь с купелью. Прекрасное место для проживания и отдыха.
Вся инфраструктура города находится в пешей доступности (магазины, школы, дет сады, поликлиника и тд). Огороженная территория, видеонаблюдение по периметру, шлагбаум, детская площадка, наземный и подземный паркинг, на заднем дворе теннисный корт и
мангальная зона для жителей дома.
Квартира без залогов и обременений. Оперативный показ. Свободная продажа, возможна ипотека (помощь в оформлении) .