Двухкомнатная квартира, город Звенигород, микрорайон Супонево.
Квартира расположена на девятом этаже, комфортная планировка, с двумя раздельными санузлами, с хорошим ремонтом, современно оборудована, подойдет под любую категорию пользования.
Комнаты раздельные: большая комната площадью 18,2 кв.м, меблирована и установлен кондиционер. Вторая комната 13,2 кв.м, выход на балкон с теплыми полами.
Кухня площадью: 12,7 кв.м., с хорошим кухонным гарнитуром, встроенная посудомойка, холодильник, обеденный стол.
Два раздельных санузла, с хорошей сантехникой, остается стиральная машина.
Фотографии соответствуют действительности!
Дом расположен в новом инфраструктурном районе, рядом есть всё самое необходимое для современного проживания с семьей, оборудованная детская площадка, магазины, общеобразовательная школа, остальное по индивидуальным потребностям.
Два лифта, большой тамбур, хорошие соседи!
Квартира юридически подготовленная к любой сделке (ипотека, государственные сертификаты), свободная от постоянных регистраций, один взрослый собственник, прямая продажа! Документы предоставляем на просмотре.
Собственники очень заботливые, ответственные и аккуратные люди, поэтому атмосфера в этой квартире идеальная!
Звоните, просмотр в любое удобное для каждого время.