Продаётся однокомнатная ( можно сделать и двухкомнатной ) квартира в современном , полностью кирпичном доме в историческом центре Звенигорода.
Дом построен в 2008 году .
Ремонта в квартире нет, В каком состоянии застройщик сдавал , в таком состоянии квартира сейчас и находится. В квартире выровнены пол , стены , потолок и сделана вся черновая отделка стен пола и потолка. Внутренних перегородок нет , два стояка на противоположных стенах квартиры, поэтому возможна любая планировка.
Лоджия застеклена , установлена металлическая входная дверь, высота потолка больше 3-х метров. Во дворе есть парковка .
В подъездах недавно сделан ремонт .
В собственности больше 10 лет , никто не прописан , ипотека возможна.
Очень красивый и престижный дом.
Дом построен полностью из кирпича - таких сейчас уже не стоят - слишком дорогое удовольствие !!!!
Все жители интеллигентные и доброжелательные люди. Прекрасный благоустроенный ,ухоженный и очень зелёный двор . Жители придомовую территорию превратили в цветущий благоухающий цветник .
Вся городская инфраструктура буквально за порогом дома , не более 1 минуты ходьбы пешком, при этом городского шума и суеты здесь нет.
Прекрасная квартира , чудесный дом и фантастическое местоположение!!