Уникальное предложение! Дизайнерский ремонт!Никто не жил! 5 минут пешком до станции Звенигород( электричка) по живописной аллее! Удобно для работающих в Москве! Также лучшая школа Квантум 5 мин! До центра Звенигород три остановки ! Остановка автобус напротив! Также автобус идет в Москву! Рядом с домом пляж и экотропа для прогулок! Удобно для тех, кто работает в Москве, но выходные дни предпочитает отдых на природе, купание, катание на сапах, велосипедные прогулки! Приготовление шашлыка с видом на речку! Звенигород сочетает в себе ВСЕ виды активного отдыха ! А также множество кафе и ресторанов! Город курорт) Мы собственники живем рядом, всегда на связи и любая помощь с нашей стороны 24/7)
В доме магазин Магнит! Очень удобно! Аптека,Озон, WB, салон красоты!
Дизайнерский ремонт! Первая аренда!В квартире есть всё для комфортного проживания( берем только личные вещи)! Квартира видовая с шикарным балконом!( вид на усадьбу) ! Сосновый лес!
В доме подземный паркинг( возможна аренда места)
Квартира подходит для проживания двух взрослых людей! Без животных! Либо родитель и ребенок ! Ищем аккуратных пользователей!
Агентам не беспокоить!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону