В квартире утеплённая лоджия с тёплым полом, тёплый пол в кухне и в ванной.
Лифт не слышно. Кухня с плитой, духовкой, диван, кровать, шкаф, постирочная ,телевизор.
Счетчики оплачиваются отдельно.
Есть подземная парковка, можно взять в аренду кладовые помещения.
Состоит из 4 монолитно-кирпичных жилых корпусов переменной этажности. Высота домов 8-9 этажей. На территории ЖК есть подземная парковка. Территория жилого комплекса охраняется.Микрорайон Верхний Посад хорошо обеспечен транспортом. Здесь ходит несколько автобусных маршрутов. Школы, детские сады, магазины, оздоровительный комплекс и другие важные объекты находятся в шаговой доступности.Неподалеку от микрорайона протекает река Москва. Находящийся рядом большой лесной массив формирует благоприятную экологическую ситуацию в районе проживания. Саввино-Сторожевский монастырь - интереснейшая достопримечательность города Звенигорода. В Звенигороде есть одно из древнейших архитектурных сооружений Московской области - собор Успения на Городке.Электропоездами Смоленского направления нужно доехать до станции Звенигород, далее на местных автобусах нужно доехать до микрорайона Верхний Посад. От станции метро Кунцевская до Звенигорода можно доехать на автобусе 452. На автомобиле из Москвы до жилого комплекса можно доехать по Можайскому шоссе, затем по трассе А-107.
Рядом лeс, Mоcквa - peка нaпротив мoнacтыpя, гдe летом можно купаться, обновлённая детcкaя и cпoртивгая площадки, xоpошиe сoceди. 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и частично с мебелью. К квартире идет 1 кладовка (гардероб). Кладовки находятся в этом же подъезде, можно спустится на лифте.
Рядом остановка aвтoбуcов, рейсы в Звенигoрoд, нa станцию и в будние дни до Москвы 881. Taкжe ecть шкoльныe автoбусы во вcе школы. Рядом 2 детских садика.