Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Подмосковье в ближайшее время могут открыть торговые центры

2 июня 2020 7 093
2020-06-02T09:30:51.283000+00:00
В Подмосковье в ближайшее время могут открыть торговые центры
В области постепенно ослабляют ограничения

В Московской области снижается рост заболеваемости коронавирусом. Это позволяет приступить к постепенному смягчению ограничительных мер, введенных ранее из-за пандемии COVID-19, заявил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, в области в ближайшее время могут возобновить работу торговые центры.

Воробьев рассказал, что на прошлой неделе в Подмосковье были зафиксированы позитивные показатели. Снизился уровень госпитализации пациентов с коронавирусом, выросло число выписанных граждан. Он отметил, что ситуацию с распространением COVID-19 нельзя недооценивать. Врачи в области продолжают работать в напряженном графике, многие медики временно проживают в гостиницах. Губернатор подчеркнул, что важно соблюдать масочный режим.

Со среды в области вернутся к работе парикмахерские. По словам Воробьева, в ближайшее время для посещения могут быть открыты торговые центры.

С 18 мая в Московской области вернулись к работе производственные предприятия и строительные компании, организации, занимающиеся оптовой торговлей, автосервисы, автомойки, шиномонтажи, магазины автозапчастей.

С 25 мая начали работу офисы продаж квартир и автомобилей, были открыты некоторые МФЦ. С 1 июня вернулись к работе магазины с отдельным входом площадью до 400 кв. м, строительные магазины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru