Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Лондоне выставлен на продажу самый узкий дом

9 февраля 2021 5 644
2021-02-09T11:47:39.113000+00:00
В Лондоне выставлен на продажу самый узкий дом
Ширина здания составляет чуть более 1,5 метра.

Самый узкий дом в Лондоне выставлен на продажу, сообщает РБК со ссылкой на Euronews. Дом в районе Shepherd's Bush предлагают приобрести за £950 тысяч (около 100 млн рублей). Здание было построено в конце XIX — начале XX веков. Изначально на первом этаже здания работал шляпный магазин, а наверху были расположены жилые комнаты.

Узкое здание «втиснуто» между двумя другими постройками и выделяется синим цветом фасада. Ширина здания составляет всего 5,5 футов (примерно 1,6 м). Жилая площадь здания составляет 96 кв. м.

В настоящее время в цокольном этаже здания находятся обеденная зона и кухня, на первом этаже расположена входная группа, на втором этаже размещены кабинет, спальня и терраса. На третьем этаже расположен санузел с душевой и ванной. Четвертый этаж занимает просторная спальня с двуспальной кроватью во всю ширину. Полы в доме выложены старинным паркетом, в ванной — оригинальный декор. На крыше дома есть собственная терраса, а на прилегающей территории обустроен приватный внутренний дворик.

Риелтор компании Winkworth Дэвид Майерс считает, что заявленная стоимость дома соответствует его реальной цене. Он отмечает, что здание имеет историческую ценность. По мнению Майерса, в необычном доме может поселиться один человек или молодая пара. 

Фото: Winkworth 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#зарубежная недвижимость#риелтор#покупка
зарубежная недвижимостьриелторпокупка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru