Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан приглашает на ONLINE Международный жилищный конгресс

23 декабря 2020 6 559
2020-12-24T13:36:01.413000+00:00
Циан приглашает на ONLINE Международный жилищный конгресс
Первый ONLINE Международный жилищный конгресс пройдет 15–19 февраля 2021 года. Циан выступает главным интернет-партнером мероприятия.

Мероприятие соберет около 15 000 участников и станет крупнейшим виртуальным событием на рынке недвижимости.

На конгрессе пройдут более 100 мероприятий различного формата: 36 мастер-классов, лекция специально приглашенного хедлайнера, однодневные тренинги, конференции и семинары. В них примут участие порядка 300 спикеров: практики рынка, известные бизнес-тренеры, руководителей крупнейших компаний. Также состоятся виртуальные брокер-туры в офисы компаний и на строящиеся объекты.

Циан представит насыщенную деловую программу. Участников ждут выступления руководства и ведущих экспертов компании: мы поделимся опытом, результатами аналитических исследований, наблюдениями и прогнозами, обсудим новости рынка недвижимости. Пообщаться с представителями Циан вы сможете на виртуальной выставке ONLINE Международного жилищного конгресса.

До 31 декабря 2020 года действует новогодняя акция для участников, зарегистрированных по бесплатному пакету:

  • Бесплатный доступ практически ко всем деловым мероприятиям.
  • Число людей, которых можно зарегистрировать от одной компании — до 30 человек.

С каждым месяцем лимит на бесплатных участников будет уменьшаться. Так, в феврале можно будет зарегистрировать не более пяти человек от компании. Повышение цен с 1 января.

Зарегистрироваться

Программа ONLINE конгресса 

15 февраляПленарное заседание и лекция хэдлайнера конгресса — легенды риэлторского бизнеса, учредителя и партнера группы риэлторских компаний и представителя президента NAR (Global Ambassador) в Восточной Европе Артура Оганесяна.

16 февраля: 36 мастер-классов от ведущих практиков и экспертов рынка недвижимости международного уровня, представителей крупнейших агентств недвижимости и девелоперских компаний из США, Канады, Израиля, Турции, Болгарии, Украины, Латвии, Беларуси и России.

17 и 18 февраля: Конференции и семинары, посвященные самым актуальным темам рынка недвижимости: менеджмент, технологии сделок, маркетинг, новостройки, elite estate, commercial estate, персонал и digital. С программой конференций 17 февраля можно ознакомиться по ссылке. Расписание семинаров 18 февраля доступно здесь.

с 15 по 19 февраля: Онлайн-выставка. Среди экспонентов — крупнейшие девелоперские компании, агентства и банки.

19 февраля — Виртуальные туры от ведущих игроков рынка недвижимости и строительства. Также пройдет однодневный коммерческий тренинг ведущего эксперта-практика риэлторского бизнеса, управляющего группой агентств недвижимости на рынках четырех стран (Турция, Болгария, Россия, Украина) Максима Маршала.

Зарегистрироваться

До встречи на ONLINE Международном жилищном конгрессе!


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики
цианзастройщики
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru