Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сбер распространил ипотеку без первоначального взноса на комнаты, доли и апартаменты

1 февраля 2023 2 190
2023-02-01T19:05:04.906125+00:00
Сбер распространил ипотеку без первоначального взноса на комнаты, доли и апартаменты
Кредиты выдаются под залог имеющейся недвижимости.

Сбербанк расширит программу «Ипотека без первоначального взноса». Теперь в рамках программы можно купить не только квартиры и дома с участками, но также комнаты, доли и апартаменты, сообщили в кредитной организации.

Оформить ипотечный кредит без первоначального взноса можно при покупке недвижимости на первичном и вторичном рынках. По программе можно получить жилищный кредит на сумму 100 млн рублей. Срок кредитования составляет до 30 лет. Льготные программы и субсидированные программы от застройщиков не распространяются на ипотеку без первоначального взноса. На первичном рынке минимальная ставка по данной программе составляет 10,9% годовых, ипотеку без первоначального взноса на покупку вторичного жилья можно получить по ставке от 11,7% годовых.

Сбер запустил ипотеку без первоначального взноса в мае 2022 года. Кредиты выдаются под залог имеющейся недвижимости. Без залога минимальный первоначальный взнос по кредитам на новостройки составляет 15%, по кредитам на вторичное жилье первый платеж начинается от 10%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#вторичка#покупка жилья#комната#Россия#новостройка
апартаментывторичкапокупка жильякомнатаРоссияновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru