ПРОДАЕТСЯ уютный и теплый дом 94,3 м.кв. с участком в 13,3 соток в одном из красивейших мест Подмосковной Швейцарии, в 50 км от МКАД и в 7 км от города ЗВЕНИГОРОД в маленькой, но такой милой деревне Новоалександровка, всего в 2 км от Москвы- реки с прекрасным видом на одну из главных исторических достопримечательностей Подмосковья Саввино-Сторожевский монастырь!
Экологически чистое место: в шаговой доступности ЛЕС!
В деревне асфальтированная дорога, на которой зимой производится уборка снега коммунальными службами!
Дом планировали и строили исключительно для себя: фундамент выполнен из блоков ФБС, глубина 180см, утеплен. Стены выполнены из качественного щелевого кирпича. Наружная отделка стен - облицовочный кирпич. Толщина стен 56 см. На минус первом уровне - технический этаж, куда заведены все коммуникации: вода из собственной скважины, водоотвод - септик, электричество 15 кВт.
Покрытие крыши - финская фальцевая кровля (более высокая надежность, чем у металлочерепицы).
Планировка дома:
первый этаж- терраса, холл 13,1 м.кв.;кухня-гостиная 27,2 м.кв.! Спальня 12,3 м.кв. ,
Высота потолков 2 м 75 см.
Первый этаж полностью готов к проживанию ,заведены все коммуникации!
Отопление радиаторное.
Санузел раздельный, с ситемой теплого пола.
Второй этаж- мансарда (свободная планировка - выведено электричество,, канализация, ГВ, ХВ и отопление, планировался санузел и две спальни). Напольное покрытие в доме - ламинат и кафельная плитка; лестница на второй этаж - сосна!
Окна КБЕ
Внутренняя отделка и утепление стен и перекрытий экологически чистыми материалами!!!
Подводка электричества к дому и другим строениям вся подземная.
Вся сантехника и оборудование хорошего качества! Электрика АВВ, Legrand.
Система очистки воды!
Сделана система дренажа по периметру дома!
Участок ровный и сухой, есть банька 15 кв.м. и хозяйственный блок 23 м.кв. для хранения садового инвентаря! Молодой сад !!!! Категория земель ЛПХ включает в себя разрешение на ИЖС, а так же ,по желанию,разрешение на ведение личного подсобного хозяйства,т.есть является более функциональной ,чем ИЖС!
Тихие и спокойные соседи!
В собственности более пяти лет!
Удобная транспортная доступность как по НОВОЙ РИГЕ, так и по РУБЛЕВО-УСПЕНСКОМУ, ИЛЬИНСКОМУ шоссе.
Дом полностью подходит под круглогодичное проживание (есть юридический адрес), ПРОПИСКА!!!
Возможна ипотека.