Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Красноармейская в городе Звенигород на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Красноармейская в городе Звенигород?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Красноармейская в городе Звенигород
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Красноармейская в городе Звенигород?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Красноармейская в городе Звенигород?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Звенигороде
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Звенигороде
Купить загородную недвижимость на улице Красноармейская в городе Звенигород
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Быково
Имени 1905 года ДСК
д. Власово
Гуслевское с/пос
с. Щеглятьево
д. Аладьино
Сельмашевец садовое товарищество
Успех СНТ
Все
По субъектам области
д. Быково
Имени 1905 года ДСК
д. Власово
Гуслевское с/пос
с. Щеглятьево
д. Аладьино
Сельмашевец садовое товарищество
Успех СНТ
Жилино-Малинки кп
д. Паткино
Юбилейный СНТ
д. Болобново
Элегия садовое товарищество
Южное СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Выбор ТСН
Прохоровка СНТ
Дерябино садовое товарищество
д. Рудаково
Строитель-3 СНТ
Взгорье ДНТ
д. Горки
Эфир садовое товарищество
д. Тишинка
Нечаево СНТ
Искона СНТ
Можайские Дачи кп
Владение 13 тер.
д. Голявино
Поляна кп
д. Красный Стан
Запрудный лпх
Дружба СНТ
д. Астрамьево
Импульс СНТ
д. Сокольники
Родничок СНТ
д. Ледово
Гжель садовое товарищество
Исток СНТ
д. Язево
д. Харланиха-2
Приозерный кп
Виктория СНТ
Волна садовое товарищество
Суханово садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
д. Новая
с. Павловская Слобода
Подольск
Дорожник СНТ
Андреевское садовое товарищество
д. Гуляй Гора
Вережи-3 садовое товарищество
Водоканал СНТ
д. Цезарево
д. Новошино
д. Федорцово
д. Холмово
Опушка АСЖ
д. Хоросино
Айс-Фили садовые участки
Художественные Краски садовое товарищество
Станкостроитель садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
д. Новощапово
Мечта садовые участки
Озерное СНТ
Восточный садовое товарищество
Лайково кп
Дубрава СНТ
Ликино-Дулево
Сосенка садовое товарищество
Двенадцать Ключей кп
Химик-108 км СНТ
Ветеран садовое товарищество
Сосновое садовое товарищество
Надежда СНТ
Ландыш садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Газета Труд СНП
д. Подвязново
Мишино кв-л
Оптимист садовое товарищество
д. Адуево
Садоводческое некоммерческое товарищество Сивково ТСН
Яхрома-1 садовое товарищество
д. Тимонино
д. Ракитино
Холод садовое товарищество
Березка-2 СНТ
Березка садовое товарищество
Иволга СНТ
Черемушки садовое товарищество
Жаворонки СНТ
Тихая Поляна СНТ
д. Панкратовская
Карбонат садовое товарищество
д. Зинаевка
Покрова садовое товарищество
д. Боброво
Тэнси лпх
Коптево СНТ
Аметист СНТ
д. Теперки
Дубрава СНТ
Здоровье садовое товарищество
Дубрава-3 кп
Горки-2 СНТ
Машиностроитель-1 СНТ
Прана СНТ
Загорянка Лайф кп
Голубые Дали садовое товарищество
Дружба СНТ
Радуга СНТ
Тучково рп
Истринский Лес кп
Дорожник СНТ
д. Тарусово
пос. Лесозавода
Васнецово кп
Микрорайон Загорский кп
д. Новораково
д. Антропово
Жуковка-21 кп
д. Ленино
Мошницы СНТ
Горьковское Болото-НМ СНТ
Дубна-Коростели садовое товарищество
Лесная Поляна-3 СНТ
Объединения Сазонки тер.
Медик садовое товарищество
д. Егорьевское
Южный Причал ТСН
д. Пушкино
Автомобилист СНТ
д. Кузнецово
Мелодия садовое товарищество
Русаль СНТ
Опенок-1 садовое товарищество
Кукарино дп
Металлург-2 СНТ
Озеро кп
Медик-1 СНТ
Журналист СНТ
Юбилейное садовое товарищество
д. Горбово
д. Назарьево
д. Гальнево
Новорижский Эдем кп
Заводчанин СНТ
д. Селково
Лесная Быль кп
Заря садовое товарищество
д. Федоровка
Коляска кв-л
Селекционер СНТ
с. Захарово
Антей СНТ
Мичуринец-2 СНТ
Лесной кп
д. Нефедово
Бобры садовое товарищество
д. Аксиньино
Венюково мкр
д. Нащекино
Уютное СНТ
7-й кв-л
Земляничка СНТ
Калугино-2 СНТ
Шугарово-5 садовое товарищество
Фиалка садовое товарищество
д. Михеево
д. Камынинка
Гевея садовое товарищество
Зеленый Огонек СНТ
Сокольниково СНТ
Кубинка-60 кп
д. Плешки
пос. Кировский
Энергетик садовое товарищество
д. Власовская
Дмитровец ТСЖ
д. Спасское
Долина озер-2 кп
Лесная Губерния ДНП
Весна СНТ
Березки НПО Сатурн СНТ
Малое Кропотово СНТ
Природа садовое товарищество
д. Шелково
Ефимово дп
Сад Березки садовое товарищество
д. Ратмирово
Усадьба Аносино кп
Волга садовое товарищество
Природа СНТ
д. Аксиньино
д. Веригино
Текстильщик мкр
Рыбачье ДНП
Сидоровское СНТ
Ракетка садовое товарищество
д. Васьково
Новое Коледино кп
д. Алексеевка
Идеал дачное товарищество
Дубрава кп
д. Ворохобино
д. Заполье
Пановские пруды ДНП
Котово мкр
Медтехника СНТ
д. Новое
д. Чубарово
Вялки кп
Деулинские просторы ДНП
Передовая текстильщица садовое товарищество
Скал-1 СНТ
д. Гладково
Волна садовое товарищество
Метрополитеновец СНТ
д. Федоровка
д. Житонино
Побережье СНТ
д. Анино
Маяк-5 СНТ
д. Веревское
д. Новоселки
Торфяник садовое товарищество
Пахра СНТ
с. Черленково
д. Себенки
Лотошино пгт
д. Жучки
Куртниково-2 кп
д. Лопатино
д. Щеголево
Солнышко СНТ
Сосновка СНТ
Юбилей СНТ
Белые Пески СНТ
Адмирал кп
с. Никиткино
Садогор садовое товарищество
пос. Спутник
Элпион садовое товарищество
Некрасовский пгт
Узоры садовое товарищество
Авангард СНТ
д. Шугарово
Чернышово-2 СНТ
Теплый бетон мкр
Талдомский район
д. Поповское
Трубопроводчик КИЗ
д. Власьево
Ильинское СНТ
Арт ДНТ
Кадастрового квартала № 0040359 тер.
Хрипанское Поле мкр
Дубининские дачи ДНП
д. Репниково
д. Животино
Лесные Поляны СНТ
Тихая Речка дп
д. Денежниково
Новая Рожновка кп
17 кв-л
СНТ Кировчанка тер.
д. Кунилово
Новое Косино кп
д. Пронино
Куровское
д. Рыбаки
Подолино-А СНТ
Циклон СНТ
пос. Автополигон
д. Бебехово
Замок кп
Садового товарищества Восход-3 тер.
Талаево СНТ
д. Лисинцево
д. Ростовцево
Сказка садовое товарищество
д. Вороново
Лесное Фрязино СНТ
д. Медведево
Полтево-2 СНТ
Парк Вилл тер.
ГП-2 тер.
Строитель-2 СНТ
Рига Парк кп
Беклемишево садовое товарищество
д. Александровка
д. Юрьевка
д. Большие Петрищи
Рига лайф кп
Мечта СНТ
Турист садовое товарищество
д. Лигачево
Зорька садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
д. Киняево
Бережки кп
Вахнеевка СНТ
д. Подосинки
Подлесье СНТ
Мир СНТ
Восход садовое товарищество
д. Языково
д. Великое Поле
Покровские Холмы садовое товарищество
д. Псарево
Горбуша СНТ
ВНИИ Стройдормаш садовое товарищество
№ 4 ПЭМЗ Красная Горка СНТ
д. Пупки
Керамик-2 СНТ
д. Струбково
Никитское ДНП
д. Большое Карасево
Ольховка садовое товарищество
МКЗ № 1 СНТ
Зеленый дол садовое товарищество
д. Разорено-Семеновское
Кунья Роща садовое товарищество
пос. Каменка
Березка садовое товарищество
Вереск-А ТЛПХ
д. Ершовская
Кедр кп
Лукоморье ДНТ
д. Ковалево
д. Старое
пос. Трудовая Северная
д. Ионово
Малиновка СНТ
с. Ершово
д. Шелково
д. Кузяево
д. Муромцево
д. Амельфино
Лопатино СНТ
Мамоново садовое товарищество
д. Ховань
Лужки садовое товарищество
Роспроект садовое товарищество
д. Каменное Тяжино
д. Покровка
д. Ивино
Лисичкин Лес ДНП
д. Речки
д. Жарково
Аист садовое товарищество
Союз садовое товарищество
Дорожник садовое товарищество
Приозерье кп
д. Залесье
Тихая Гавань кп
Солнечная Поляна кп
Березка садовое товарищество
Луч-2 садовое товарищество
Клязьма-1 садовое товарищество
Партизанская-2 СНТ
Ясные Зори ДНП
Мосгазсетьстрой-9 СНТ
Воздвиженское-3 СНТ
Солнышко-1 садовое товарищество
Жемчуг садовое товарищество
Планета СНТ
Строитель СНТ
Дружба СНТ
д. Кузьминское
Белоозерский городское поселение
Арбузово СНТ
Факел кп
Надежда СНТ
д. Слободка
д. Агафониха
д. Солодово
Васьково СНТ
Рассвет садовое товарищество
Ивановское мкр
СНТ Наука тер.
д. Волково
Юбилейное СНТ
Дружба-2 СНТ
Столбищево СНТ
д. Раменье
Инжстрой СНТ
Лесные Поляны кп
Козино СНТ
ПЖСК Рождественский кп
Ветерок садовое товарищество
Николино садовое товарищество
Прибрежный-2 кп
д. Новые Псарьки
д. Мартемьяново
Металлист-2 СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
ГП-4 тер.
Имени Тимирязева СНТ
с. Абрамцево
с. Мышенское
СНТ Электропередача тер.
пос. Пансионат Клязьминское водохранилище
пос. Опытного хозяйства центральной торфо-болотной опытной станции
Строитель садовое товарищество
д. Вохринка
Слободка СНТ
Перелески кп
Радуга СНТ
Шаликовские Дачи СНТ
Оформитель садовое товарищество
с. Васильевское
д. Протасово
д. Тюнино
Первомайское-2 садовое товарищество
д. Жуковка
Золотилово-2 ДНТ
Белоозерский дп
Крот СНТ
Немо кп
Приволье садовое товарищество
Междуречье садовое товарищество
Взлет садовое товарищество
д. Фомкино
д. Шубино
д. Болотня
Заречье садовое товарищество
Бересклет СНТ
НПИЗ Усово-3 кп
пос. Подольской машинно-испытательной станции
Лосино-Петровский городской округ
д. Чеблоково
д. Речицы
д. Лаптево
с. Кузьминское
Гагаринское-1 СНТСН
Ветеран СНТ
Фрегат СНТ
ГП-1 тер.
д. Бутурлино
д. Сахарово
д. Маслово
Андрейково-1 СНТ
Прогресс садовое товарищество
Кулаково СНТ
д. Бегичево
Заокская Долина дп
с. Тропарево
Объединение Подосинки тер.
Флора СНТ
№ 4 ПЭЦЗ СНТ
Раздолье СНТ
Голубой Огонек садовое товарищество
д. Стеблево
Околица ДСК
ГП-5 тер.
2-й Серебряный кв-л
д. Горки
д. Дубровки
Шишкин кп
Ясное ДНП
Оптимист садовое товарищество
Дубрава-1 СНТ
Клочково ДНП
Феникс кп
д. Адамово
Венеция садовое товарищество
Павловское СНТ
Грибки СНТ
Поляна садовое товарищество
Веревское-2 садовое товарищество
с. Бутово
Ивушка СНТ
Щит садовое товарищество
Лесная Даль садовое товарищество
РосМонолит владение
Пчелка садовое товарищество
Новое Ступино мкр
Усово Плюс кп
Имаш СНТ
Садовод-91 СНТ
Березки СНТ
Ульянино садовое товарищество
Вираж СНТ
д. Пикино
Газовик СНТ
д. Новоподушкино
Землемер СНТ
Времена Года-1 кп
Дружба СНТ
Антей СНТ
д. Костино
Коврово-2 садовое товарищество
д. Юркино
д. Каменки
Красная Лента-2 СНТ
Ядрошино НИИРТА садовое товарищество