Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ш. НахабинскоеЖК «ш. Нахабинское»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ш. Нахабинское. ЖК находится по адресу г. Звенигород, Нахабинское шоссе, микрорайон Пронина, корпус 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Тройка Плюс, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
г. Звенигород, Нахабинское шоссе, микрорайон Пронина, корпус 3
Застройщик

СЗ Тройка Плюс

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 19263276
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:30
ID 104774
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:04
Собственник
ID 11440300
месяц назад
10 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:22
Собственник
ID 92090059
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 14:36
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 00:50
Собственник
ID 93554275
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:55
Собственник
ID 126991309
полгода назад
21 окт, 17:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:58
Собственник
ID 140924050
2 недели назад
27 апр, 16:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в Звенигороде в ЖК ш. Нахабинское

✓  Средняя цена продажи: 10,3 млн ₽ в Звенигороде

✓  Цена за м²: 160 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10 млн ₽, максимум: 10,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 65,8 м²