Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках на старте продаж в Звенигороде

Найдено 194 объявления
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112689585
два дня назад
20 май, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 138757521
3 недели назад
25 апр, 13:46
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 429443
три дня назад
19 май, 11:05
Собственник
ID 90205047
три дня назад
19 май, 20:46
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 141340163
неделю назад
12 май, 10:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 194 квартир на старте продаж в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽🔷 Средняя цена за м2:145,3 тыс. ₽/м²🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,9 м²