Только на Циан
450 000 000 ₽
Номер лота: нп-0025675.
Усадьба в Жаворонках - 50 соток в вековом сосновом бору
Эксклюзивная усадьба в классическом стиле в одном из красивейших мест Подмосковья. Участок расположен в сосновом бору с вековыми соснами и елями - приватность, тишина и уникальный микроклимат при удобной локации.
Участок
-50 соток, два отдельных въезда
-Дизайнерский ландшафт: корабельные сосны, берёзы, плодовые деревья
-Спортивная площадка
Дома
Два полноценных дома - 350 кв.м. и 627,6 кв.м. - соединены крытым круглогодичным бассейном. В одном из домов: тренажёрный зал, бильярдная и оборудованное помещение для тира.
Бассейновый комплекс
Крытый бассейн 15 м с современной системой очистки воды. Стоимость комплекса - более 2 млн долларов. В составе:
-СПА-зона
-Детский бассейн
-Финская баня
Гостевой дом и банный комплекс
Гостевой дом - двухэтажный деревянный, 2 спальни, отдельный въезд
Русская баня - двухэтажная, с комнатой отдыха
Японская баня-бочка "Фурако" на дровах - рядом с русской баней
Инженерные системы
Усадьба оборудована центральным газовым отоплением на импортном оборудовании премиум класса. Для бесперебойного энергоснабжения предусмотрен газовый генератор на 23 кВт.
Газовый котёл Viessmann Vitoplex 100 мощностью 130 кВт работает в связке с газовой горелкой Viessmann VG III 3CH (мощность до 140 кВт). Безопасность обеспечивает сигнализатор загазованности Seitron. Горячее водоснабжение организовано с помощью бойлера косвенного нагрева Viessmann Vitocell 100 объёмом 500 литров. Система отопления включает 4 смесительные группы с автоматикой Vitrotronic 050HK 1M.
Все системы построены на высококачественном импортном оборудовании. Усадьба полностью готова для комфортного круглогодичного проживания и отдыха.
Свободная продажа!







