Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе НекрасовскийЖК «Некрасовский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Некрасовский. ЖК находится по адресу Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Некрасова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шервудстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Некрасова
Застройщик

Шервудстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:10
Собственник
ID 119165120
месяц назад
4 апр, 03:17
Собственник
ID 119105372
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 12:45
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 10:11
ID 19263276
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 135094
четыре дня назад
8 май, 14:25
Собственник
ID 123804413
четыре дня назад
9 май, 08:42
Риелтор
ID 21674
два дня назад
10 май, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:24
Собственник
ID 98728924
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:29
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 09:09
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:09
ID 96595152
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:03
Собственник
ID 79230173
Документы проверены
2 месяца назад
28 фев, 10:38
Собственник
ID 95156059
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 108788478
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Некрасовский в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²