Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в монолитном доме в Звенигороде

Найдено 175 объявлений
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:13
Риелтор
ID 7013
вчера
вчера, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:00
Собственник
ID 26042496
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:57
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:36
Собственник
ID 123804413
неделю назад
9 май, 08:42
Первичная продажа
три дня назад
18 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:06
Собственник
ID 18117793
три дня назад
19 май, 01:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 16:33
Риелтор
ID 28673
вчера
вчера, 12:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 12:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Звенигороде?
  • ✓ В базе Циан 175 1-комнатных квартир в монолитном доме в Звенигороде
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²