Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Yard»

Ильинское, 32 км до МКАД
Рублево-Успенское, 30 км до МКАД
Новорижское, 36 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Комфорт
Объектов
12
В продаже
12

Чем интересен этот посёлок?

Вся готовая инфраструктура/коммуникации
До Москвы всего за 35 минут. Всегда
Скоростное сообщение до Аэр. Внуково
Еженедельная доставка био продуктов
Лесная зона и озеро в пешей доступности
Дача для досуга жителей и их гостей
Собственный дизайн код поселка

Объекты в посёлке

Посмотреть 12 предложений
от 11 892 000 до 22 822 000 ₽
от 60 м² до 140 м²
Компания Скайдом предлагает более 10 моделей домов для строительства в коттеджном поселке Yard. Это самые технологичные дома в отрасли: модель Револв вращается на 320 градусов вокруг своей оси, а к примеру модель Миньон раскрывает большой угол обзора. Благодаря тому, что только внешние стены домов являются несущими, Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи планировок. А быстровозводимость конструкции позволит уже спустя каких-то 5 месяцев жить в доме Вашей мечты.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Посёлок начинается с безопасности!
    Посёлок начинается с безопасности!

    По всему периметру посёлка располагается стильный и безупречный забор, без видимых крепежных элементов. При въезде на территорию посёлка, забор оснащен функциональной подсветкой и круглосуточным видеонаблюдением. Вы всегда будете в безопасности!

    Посёлок начинается с безопасности!
  • Дача Ярда
    Дача Ярда

    Общее пространство для всех жителей! Уютное здание на приватной территории для проведения детских праздников, мастер-классов, литературных и музыкальных вечеров. Нейтральная территория, где жители поселка и их гости смогут общаться и творчески проводить время.

    Дача Ярда
  • Три живописных парка вблизи поселка
    Три живописных парка вблизи поселка

    В Одинцовском районе находятся три увлекательных парка для прогулок и активного отдыха: Мещерский, Архангельское и Парк Малевича.

    Три живописных парка вблизи поселка
  • Счастливые дошкольные годы
    Счастливые дошкольные годы

    «Садик-шарик» - уникальное место для развития дошколят, реализованное несколько лет назад компанией Скайдом всего в 20 минутах от посёлка. Это камерный проект, созданный для того, чтобы дети могли играть и расти вместе в дружелюбной и комфортной атмосфере.

    Счастливые дошкольные годы
  •  55 активностей в окрестностях поселка
    55 активностей в окрестностях поселка

    Хоккей, уроки рисования, большой теннис, мотокросс, сплавы на байдарках, верховая езда и многое другое - все для Вашего разнообразного досуга и досуга Ваших детей недалеко от дома.

     55 активностей в окрестностях поселка

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Пруд

Детский сад

Школа

Супермаркет

Церковь

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

КП "Yard" - уникальный посёлок, предполагающий на своей территории коттеджи нового поколения с уникальным дизайн-кодом самого поселка. Расстояние до МКАД - 30 минут по Рублево-Успенскому шоссе, а благодаря удлиненной платной трассе М1 можно добираться до третьего транспортного кольца очень быстро. Закрытая охраняемая территория, каскад прудов для прогулок и отдыха, а также собственная Дача Ярда, предназначенная для проведения детских праздников, мастер-классов и музыкальных вечеров - доступны всем жителям и гостям поселка. В окрестностях располагаются различные активности для досуга, которыми вы в любое время сможете занять себя и своих детей. Также, всего в 15 минутах - широкий выбор рейтинговых ресторанов, привычные супермаркеты, большой выбор дошкольных и разнопрофильных учебных заведений, благодаря чему Вы сможете жить в близи с природой, но с привычным для себя городским комфортом.

Полное описание

Skydome

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Скайдом — первая российская компания, массово продвигающая дома будущего. На протяжении 10 лет компания успешно реализовывает проекты в сфере малоэтажного деревянного домостроения для жилого и общественного пользования, как по России, так и за ее пределами.

Полное описание
от 6 970 000
до 22 822 000 
Застройщик

Skydome

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?