Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу д. Ликино, 103

Московская область, Одинцовский городской округ, д. Ликино

Кокошкино
9 мин.
Толстопальцево
9 мин.
Крёкшино
13 мин.
26 км от МКАД
26 км от МКАД
32 км от МКАД
Жаворонки
4 мин.
Дачное
8 мин.
Малая Вязёма
12 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

3

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 2-комн., 2/3 этаж
8,9 млн ₽
240 000 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
82,3 м², 3-комн., 2/3 этаж
13,6 млн ₽
165 249 ₽/м²

811 дней
25 фев 2024
811 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 3/3 этаж
8,2 млн ₽
195 238 ₽/м²

53 дня
17 мар 2026
53 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ГАРМОНИЯ"
Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Ликино, 103, подъезд 2, этаж 3, кв. 44
Время работы
Пн
09:00-14:0015:00-18:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
ЛАВЛИНСКИЙ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ