Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рябиновая, 7

Московская область, Одинцово

Внуково
6 мин.
Одинцово
6 мин.
Мичуринец
9 мин.
12 км от МКАД
12 км от МКАД
14 км от МКАД
Внуково
5 мин.
Одинцово
10 мин.
Отрадное
10 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,2 м², 1-комн., 15/15 этаж
10,5 млн ₽
274 869 ₽/м²

57 дней
28 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
87 м², 3-комн., 1/15 этаж
13,7 млн ₽
157 471 ₽/м²

158 дней
1 ноя 2025
158 дней на Циан
Активно
58,7 м², 2-комн., 21/25 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
244 463 ₽/м²

59 дней
1 мар 2026
59 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рябиновая, 7:
  • 🔷 Грузовых — 8
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 16
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Внуково, 23 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Рябиновая, 7 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рябиновая, 7 перейдите на подходящий раздел: